curhat

Assalamualaikum bunda2 cantik.mau curhat ni aku..jadi kemarin malam aku usg biasa ke bidan,pas usg aku dpet kabar kurnag baik kata dokter ketuban aku abis terus dd sungsang jadi dirujuk buat operasi sc dua hari lagi sampe aku udah disuntik penguat paru2 buat si dd..tapi kata bidannya kasian dia masih terlalu kecil buat dilahirkan, akhirnya sibidan nyaranin aku usg ditempat lain yg lebih bagus. Okelah aku berangkat ke tempat usg yg biasa aku kunjungi yg harganya jga lumayan mahal. Disitu aku dspet hasil bahwa ketuban aku masih ada cuma emang pas pasan,dan posisi dd nya emang sungsang. Trs bb bayi aku kurang banget bun masa di usia 32wek cuma 1.3kg gada 2kg sama skali..ini si pasti gara2 aku ga makan2 dan nutrisi dd ga trcukupi.aku sedih banget dan nyesel banget,makannya mulai hari ini aku harus konsumsi telor rebus sehari 6 butir,susu 2 gelas,dan daging. Aku minta doanya ya bunda2 agar baby aku sehat dan bbnya bisa naik dengan drastis sesuai usia,smoga ketuban jga cukup,dan semoga bisa lahir dengan posisi kepala dibwah jangan sungsang kaya ayahnya jangan sampe deh amit2..semoga sehat smua,dan lahir cukup bulan?? minta doanya ya bunda2 dan support nya,aku lagi usaha ni buat debayโ˜บ๏ธ

curhat
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyakin minum air putih bun