Operasi mata minus

Assalamualaikum.. Bunda2 ada yg prnah menjalani operasi mata minus ga yah? Pake laser atau apa gitu yah namany? Gimna rasany? Trus penyembuhan pasca operasiny brpa lama? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

temen saya lasik, 2 mata kisaran 55 jt di jakarta (harga normalnya segitu, dia dapet diskon katanya, entah jadi berapa) gak tau ampe minus ilang atau gimana, penyembuhannya 2 minggu an sih, selama itu pake kacamata khusus karna retina masih sensitif sama cahaya, mirip kacamata item abis itu mata jadi kerasa lebih cepet kering, cuma ya kebantu banget gak perlu pake kacamata sama softlens lagi mesti dirawat betul", kalo engga balik lagi minusnya

Baca lagi
2y ago

iya yah..πŸ˜…πŸ˜… sayang duit banget, mksih yah bun sharingny..

tante dan temen saya lasik bun. iya itu pake laser buat potong selaput mata, jadi presisi banget. setelah operasi kaya kudu tetes mata terus sampe bener2 nutup, karena ga dijahit. ya emang bisa nyatu sendiri. tante saya sampe seminggu lebih matamya merah kaya orang habis nangisss... tapi habis itu ya ga mines lagi. katanya ga kerasa apa2 pas operasi, yang ngilu om saya yang ngeliat lewat monitor 😌

Baca lagi
2y ago

makasih bun aulia sharingnya.. masih ragu2 soalny mau operasi πŸ₯²

ohh lasik ya bund? lumayan jga itu 23jt buat sepasang mata...klo penyembuhanya sya ngk tau cuma ad tetangga pernah lasik tp matanya jd sensitif gampang iritasi

2y ago

Ponakan jg ada yg lasik, tp dr yg mines brp gt jd ke mines 0,5, spy ga pusing apa gt kt dokternya klu sy ga salah denger bun..

TapFluencer

Bukan laser bun, lasik. Biayanya cukup mahal tergantung rsnya. Tapi enaknya mata udah ga bakalan minus lagi

2y ago

Oalah kukira di jakarta. Semoga nemu tempat lasik yang bagus dan terpercaya ya bun

bantu sharing

sharing yuk

ingin tahu