6 Tanggapan

bu telor malah bagus bgt buat pemulihan jaitan, saya abis sc gempur telor rebus trs sm sayuran dan protein yg tinggi, alhamdulilah seminggu jaitan bagus, sejauh ini aman jg gada rembesan atau apa. ajak org tuanya kebidan bu biar dengerin penjelasannya, kalo mengasihi repot makan diatur gitu pdhl butuh nutrisi buat bayi

aku dulu pas anak pertama jd sprti itu, nentang semua mitos2 dr keluarga ini g boleh itu g boleh, g boleh tidur siang, kaki harus selonjoran terus aku abaikan semua krna g logis. tetap makan g pake pantangan hasilnya aku sembuh lebih cpt bun 2minggu jahitan uda kering, nifas 3minggu uda selesai

pasca lahiran anak pertama saya makan aja karna dokter bilang gada pantangan, Alhamdulillah baik" aja dan luka operasi cepat sembuh, ini pasca lahiran anak ke 2 juga sama gak ada pantangan,semoga cepat pulih

gausah pantang makan bun, makan aja apa yg mau dimakan. kalo sibuk pantang pantang malah capek, ujungnya asi seret jahitan nggk kering kering

buah malah bagus, banyak vitamin dan bisa melancarkan bab jg. telor bagus buat menyembuhkan jahitan karena tinggi protein

buah dan telur termasuk makanan bergizi bun, InsyaAllah aman dan malah di anjurkan