hamil cewek / cowok

Assalamualaikum bun Mau tanya nih Emang bener ya kalo hamil anak cowok itu tandanya males dandan, males mandi, muka kusem... ??? Beda sama cewek

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kykx mitos bun Krn sya dl mles dandan, mles mndi mlh kluar cwe Trs pas hmil adekx rajin mandi, rajin dandan kom cwo kluar hege

Percaya ngga percaya tapi aku pas hamil.banyak yg nebak anaknya cowok karna ibuknya ngga ayuuu wkwk dan bener siih emang cowok

Walaikumsallam.. Kayaknya mitos bund, anaku cewek tp aku males bgt yg namanya dandan liat foundation aja rasanya gmn gitu 😭

Gk jg... saya emang dr mudanya ngoprot, mles dandan... mandi ya bs 2x kadang ya 1x.. ini hamil anak cwek kok kmarin baru isg

VIP Member

kli aku kemarin... hamil anak cowok emang males dandan, tp suka masak, muka tambah glowing, rambut tebel pula πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Katanya sih mitos bun. Tapi saya ngalamin.. Males mandi, jerawatan, kulit kering, males dandan, males masak... Haha

Kadang dibuat malas dandan karena emang lemes gak semangat itu bun, kalau hamil kan emang lemes sih kebanyakan

VIP Member

Kalo akuu sndri yg ngalamin sihbiyaa bun hehe malesnyaa bnget ,gak suka pake cincin, atau pun gamis jugaa 😊

Aku hamil males dandan, kucel, dekil tp pas brojol anaknya cewek. Gak pengaruh menurutku bun, hanya mitos aja

Mitos bgt. Kk ku hamil cowo dia menor trs tiap hari ga lepas dr pensil alis bulumata dan lipstikπŸ˜†