hamil cewek / cowok

Assalamualaikum bun Mau tanya nih Emang bener ya kalo hamil anak cowok itu tandanya males dandan, males mandi, muka kusem... ??? Beda sama cewek

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos deh kayaknya bun aq hamil kucel,males dandan,mles mandi juga kadang... anak q 2 2 nya cew...

Mitos bun,, saya hamil Anak cowok,, suka dandan,,rajin mandi,, dan rajin msakk,, eajin semuanya

Gk tau ya... Mitos mungkin, soalnya tmn q pas hamil rajin kali bersolek tp babynya cwo... πŸ˜‰

Ah g jg bun,, aq pas hamil kemaren suka dangdan skrang kluar ny anak cowo, brarti g ngaruh bun,

Sy hamil cowo bener sih ales ngapa2in Tapi wajah jd glowing bgt padahal jarang Mandi. πŸ˜…πŸ˜…

g gtu bund.. aku sukanya make up trus banyak bilang wajahnya makin bersih.. brojolnya cowo ko

Ngga juga bun ngga ngaruh sama sekali Tetangga aku pas hamil dandan terus Tapi anak nya cowo

Mitos bun, itu mah hormonnya aja kali. Kk ku hamil rajin mandi, masak, dll tp anaknya cowok

Iya mitos bund,saya hamil anak1 ke 2 muka bersih seneng dandan ,tapi pas lahiran cowok .

wkwkw aku cowo bun males dandan bdan putih jadi item gak item banget sih tapi agak kusam