hamil cewek / cowok

Assalamualaikum bun Mau tanya nih Emang bener ya kalo hamil anak cowok itu tandanya males dandan, males mandi, muka kusem... ??? Beda sama cewek

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya mungkin karna kalau hamil anak laki2 hormonnya berbeda dgn perempuan bun mungkin hormonnya lbh tingfi jd akibatnya herawatan dll, tapi itusi spertinya mitos

Dulu sya pas hamil ank pertama meskipun mandi/dandan perasaan ku jelek bgt muka ku🀣🀣 Dan lahir cowok.. Yg ini hamil kedua sma aja malass mandi tp belum USG

Baca lagi

aku malah mulai suka dandan pas hamil pertama bun pas lahir cwok. ini lagi hamil lagi, jd males bgt. boro2 dandan mandi aja males bun. tapi blm ketauan jk nya apa

Baca lagi

Ga ngaruh bun ... Kadang ada yg bilng juga kalau hamil kumel anknya cwo ..tapi kenyataannya saudaraku anaknya cwe semua ... Itu berubah karena faktor hormon

Mitos bun, aku aja anak cowok kulit makin bersih mulus gak ada jerawat . Hehe pengenya bikin cantik aja. Dikra awalnya hamil cewe eh trnyata bukan πŸ˜„

Mitos. Saya emang dr lajang ud males dandan, tp pas hamil demen mandi krna bawaannya gerah, tp muka jg ga kusam meskipun ga dandan. Baby saya laki

Aku wktu hml anak pertama cowo bnr" mls dandan males ngapa"n makan ny lahap banget hml yg sekarang suka dandan suka bersih" mkn ny yg kurang lahap

Aku hamil pertama suka dandan, bawaannya pngn cantik mulu, rajin bgt, lahirnya cowok. Hamil kedua kebalikannya bgt, blm usg sih jd blm tau hehehe

5y ago

Hiyaa bunπŸ˜‚ Brharap sih cewek biar sepasang

Mitos... Aku hamil anak cewe bawaan nya males dandan, males mandi.... Badan ku biarkan se kucel2 nya... Beda sma waktu aku gk hamil...πŸ˜„

beda" kayanya bund saya selama hamil mls bgt yg nama nya makeup mau pergi" aja ga pernah makeup pdhl di USG baby saya cewe 😁