mohon dijawab ya bun~

assalamualaikum bun mau nanya disini ada gak yg masih tm2 tapi bawaan nya mau makan mulu, rasanya mulut klo diem pait aja :( apa itu wajar bun ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

TM2 emang paling nikmat makan, aku aja sehari makan dan nyemil itu porsinya sedikit2 tapi sering, kalo dibiarin laper malah pusing plus mual gitu. Cepet banget ngabisin stok makanan sampe suami bingung kok kulkas cepet banget kosongnya padahal berasa kemarin baru ngisi πŸ˜‚πŸ˜‚

TM 2 tuh yang paling nikmat Bun Semua bisa dimakan, pokoknya trimester paling membahagiakan tuh TM 2 Dinikmati aja Bun makan apapun yang mau dimakan Aku tm1 mual muntah,, sekarang TM 3 mual muntah lagiii... Proses kehamilan menurut ku emang seperti ituuuu, dinikmati ajaa

Baca lagi

Dri pda gk makan hayoo πŸ˜… kasihan debaynya Enak bisa makan terus aku sehari kadang suka mkn kadang seharian gk makan

Iaa, aku 21 week makan ga bisa dikit, ga kenyang-kenyang.. anak ku kesempitan ga ya di dalam πŸ˜…

Gpp bun makan terus. Tp tetap di kontrol ya bbj.nya. Jgn sampe berlebih nanti bunda yg susah

sya jga gitu bun apalgi klo kerja mulut sma tangan gk brrnti klo gk ngemil ngantuk parahhhh

Hajarr buunn makan ajaaa kalo laper, ngemil gpp yg pntig jaga asupan gulanya 😁 Sehat2...

Wajar bun, dulu aku TM 2 juga gituuu , makan terusss , gppa bun pntg sehat semua bun πŸ˜‰

Wajar syekali karena tm2 lagi enak2nya makan bun.

Wajar kok bun Tm 2 emg masa yg paling nikmat