sakit

Assalamualaikum,,, boleh ngga ya ibu hamil minum adem sari,,, atau obat sakit tenggorokan buat ibu hamil apa ya,,,???

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau saya yang paling aman itu hanya paracetanmol sm amoxicillin utk bumil dan busui. Kalau sakit tenggorokan coba aja dulu jeruk nipis dan madu bun.. Coba yang alami2 dulu, karena dr hamiL 6 bulan - lahiran saya radang dan batuk. Semoga lekas sembuh bun

Aduh, saya ga tau. Kemaren lg panas panasnya, tenggorokan gaenak. Panas dalam sampe bibir kering. Minum adem sari, dah abis sekitar 4 bungkus kayanya. Gimana ya 😭bener bener ga baca. Tp alhamdulillah ga kenapa napa. Tapi jadi ngeri

Saya konsul ke bidan bun. Kemarin sakit tenggorokan minum air putih aja dibanyakin. Ga sembuh akhirnya batuk, skrg alhamdulillah sembuh dpt obat dr bidan. Mending berobat ke bidan jgn sembarang obat bun. Kasian dedek nya

Larutan bun.. kalo adem sari seingat saya ga boleh deh ada keterangan. Tp juga coba di cari penyebabnya bun krn misal krn asam lambung naik bisa obatnya beda

Dikemasanya aja dlarang utk bumil bun, klu skit tenggorokam kumur2 aja ama air panas campur garam bun mdah2 ngeredain skit t3nggorokannya

5y ago

Kayaknya kalo air panas yang ada bibir mlocot deh moms, coba diganti air hangat πŸ˜…

Kalau sakit mending ke dokter bun .. sekarang ga bisa kaya dulu solanya ada dede bayi di perut kita

Gag boleh bun adem sari. Kayaknya ada tulisannya tidak boleh untuk bumil

Jngan minum adem sari bun klo kepepet mnding minum larutan botol aja

Alaikumussalam aku prnh dengar boleh sih bund sekali sehari saja

VIP Member

Okeee,,, terima kasih ya bunda atas saran nya,,,,,