39 Tanggapan

sama seminggu sebelum lahiran saya juga sengaja bikin aktifitas yg bikin dede nya supaya cepet keluar,jalan2 santai pagi siang sore dan malem -+30menit sekali jalan,sengaja ngepel jongkok,nyuci baju jongkok,makan buah nanas,makan makanan pedes dan ternyata bener 3hari sebelum hpl dokter spog dan 11 hari sebelum hpl dri bidan dede bayi nya uda keluar dngan bb 3,1kg proses persalinan normal dan lumayan cepet karna jam 4 sore baru kerasa nyeri di perut dan malem sekitar jam sembilan sakitnya semakin sering sampe ngga kuat jam 23:00 lebih ke puskesmas dan di periksa suda pembukaan 5 dan jam setengah 4 pagi masih bukaan 6 tpi allhamdulillah jam 4 pagi uda lahir aja dngan normal,lancar dan sehat selamat lengkap ngga kurang satu apapun.

Alhamdulillah ... ❤️

alhamdulillah selamat yaa bunda,, semoga jadi anak sholehah kebangaan org tua. 😊semoga saya jg segera menyusul untuk melahirkan anak ke dua saya,, karna besok udah HPL tapi belom ada tanda2. minta do'anya yaa bunda 🙏🙏

aamiin allahumma aamiin 🙏🙏makasih yaa bunda 😊

Maa syaa Allah cantiknya anak shalihahh.. 💕 Mudah-mudahan saya dan bunda2 yg sdg menunggu si dede lahir bisa Allah mudahkan dan lancarkan persalinan nya.. Saya hpl 27juni kemarin, semoga segera dapat gelombang cinta.. Aamiiin

amiin , ❤️

MasyaAllah tabarakallah selamat ya bun ,, aku lg nunggu gelombang cinta dari d3bay hpl 27juni kemarin ,, aku klo ngepel sambil ngerondong (ngerangkak) berarti sLah ya bun harusnya ngepel jongkok?

iya bunda... coba dulu semoga bisa cepetan lounching

alhamdulillah , selamat ya bunda , aku hpl hari ini tgl 28 juni , tapi kontraksinya masih muncul ilang trus bun , minta doanya ya bunda bunda smoga cpet dikasih gelombang cinta

amiin❤️

alhamdullilah selamat ya bunda, aku ya nunggu dek bay lauching inj sudah keluar lendir campur darah kayak mens tinggal nunggu kontraksi yg intens moga" lahiran juga lancar

alhamdulillahh selamat yah bunda.. semoga debay cantiknya menjadi anak yg sholeha kelak.. dan doakan saya juga yah bunda semoga saya hamil ini hamil anak cewek.. aaamiin🤲

Alhamdulillah ya bunda🤲 bun klo boleh tau yg menyebabkan digunting dan dijahit itu knpa? mohon maklum ya nanya sperti ini soalnya baru hamil anak pertama InsyaaAllah😊

makasih bund infonya🙏

Alhamdulilah selamat bunda. semoga saya segera menyusul juga. hpl sdah kelewat sehari. semoga secepetnya dapet sinyal dari dedek.

beneran kontraksi kah bun? pengen nyoba mkn nanas tpi tkut knp2.

selamat ya bundaaa... saya juga HPL 23 Juni tapi ampe sekarang tgl 28 belum mau kluar juga.. semoga dedek cpet laaih gelombang cinta