Berbagi Pengalaman Punya Anak Pertama Baru 5 Bulan Sudah Hamil Lagi

Assalamualaikum wr wb. Selamat malam bunda2 cantik semua.. Saya mau berbagi pengalaman disini siapa tau ada juga yg punya pengalaman seperti saya ini. Saya menikah tahun 2017 umur 21tahun, saya langsung hamil bund jadi punya anak september 2018 sekarang usia anak mau 6bulan bund. Dulu anakku waktu pertama lahir bund kalo malam gamau tidur.. Dari mulai jam 8 malam pasti dia melek terus bund nnti baru tidur jam 3 atau 4 pagi. Dia ngga nangis sih bund tapi aku gak tega kalau ninggalin tidur dde.. Jdi saya temanin terus sampai dia bobo. Kalo perasaan ibu emang gitu ya bund.. Beda sama ayahnya mah biasa aja tetep ngorok hihi. Nah yg bikin saya panik ini bund.. Saya kan blm kb ya.. Trus kok saya merasakan gejala2 seperti orang hamil ya bund. Tapi saya belum cek sih belum kasih tau suami juga. Saya dah telat 1 bulan ini. Bukan menyesal atau takut atau gimana sih bund cuma masih kebayang Aja rasanya ngelahirin sama nemenin dede malem sampe pagi itu rasanya cape dan sekarang harus ngulangin itu lagi.. Hehe tapi kalau misalnya bener2 hamil sih alhamdulillah ya bund namanya rejeki Allah kasih dalam berbagai bentuk termasuk anak kan. Mudah2an saya bisa melewati ini dengan hati yg tulus ya bund. Adakah bunda2 disini yang punya pengalaman seperti saya.. Dan apakah semua bayi kalo malam itu suka begadang? Terimakasih untuk tanggapannya ya bunda2 cantik semua? #SiapKetemuAnakku

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akusih belum mengalami bun tapi tanteku mengalami Jadi dia itu bayinya baru usia 5 bulan lalu dia hamil lagi anak kedua, anaknya yang pertama rewel luar biasa tiap malem tidurnya sama ibu aku atau aku dan kakaku soalnya tanteku mabok hamil keduanya Sekarang anaknya kaya anak kembar bahkan sekelas juga sekolahnya sekarang Bajunya juga selalu sama, trus romantis πŸ˜‚ kemana2 pegangan tangan, lucu lah anak itu gemes πŸ˜‚

Baca lagi

GPP Bun kaya Kaka aku beda anak pertama and k2 selisih 9 bulan aja..JD adik kakak kaya kembar memang capek yah llw d lihat tapi mending capek sekalian tapi anak tumbuh bareng..biar besarnya juga bareng Klw umur bunda masih muda kan lebih enak anK2 nya udh besar bunda nya udh tinggal santai g harus urus anak K2 lagi hehehe .. pasti bisa ko Bun jalani semua

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125037)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125037)

ada kox bund...tetangga saya malahan dy lahiran ceasar baru 3bulan lho..eh hamil lagi...tp gkpp thuu..pling dokternya sruh jaga pola mkanny jgn terlalu gdee..soalny blum tntu jahitan kmrin ud rapet bgt gk

Alhamdulillah bunda semoga lancar sampai hari H ya Teman saya dulu juga gitu bunda anak baru 3 bulan udah ngandung lagi tapi dianya ga kerepotan kok bahagia banget malah bun

6y ago

Makasih bunda doanya.. aamiin

Subhanalloh bunda selamat ya semoga bisa menjalankan amanah dengan baik.. Benar bunda anak itu rejeki kita semoga lancar selalu ya bunda..

6y ago

aamiin bunda

maa syaa Allah.. semoga yg terbaik ya Bunda.. kalo sya Alhamdulillah skrg hamil kedua wktu anak pertama usia 9bulan Bunda.. ^-^

alhamdulillah bunda, sy mlh pengen begitu bund, gk beda jauh jdinya. ngurusin nya breng, gdenya jg bareng.

Makasih doanya bunda2