makanan

assalamualaikum wr wb bunda bantu jawab dong kalo hamil boleh nggk konsumsi mie instan maklum ya, anak pertama jd agak takut?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80225)

boleh bun... tp jgn trlalu sering... kalo perlu selama hmil sx sja hhhh buat ngobatin kangennya sm mie instan.... hhhhh sy pling maem mie nya itu mie gelas bun... pling sering sebulan sx... ato tdk sm sx

sbnrnya aman2 aja, tapi useless bun makan mi instan.. gada gizinya sama sekali. jatohnya kita jdi egois. kitanya kenyang, ddnya engga hehehe.. tapi klo sekali 2 kali cuma buat ganjel laper ya ok lah bun hehe

VIP Member

Boleh tp asal jgn terlalu sering bun. Bnyk MSGnya tuh. Kasian dedeknya nanti kebnyakan MSG klo trllu sering dikasih mie instan. Aku selama hamil cuman makan sekali krna pingin aja. Itupun g abis πŸ˜‚

boleh bun asal ga brlebihan. tp lebih baik mie olahan sendiri sih, atau mie ayam jg boleh. kalo aku makan mie instan ngrayu suami ampe puyeng, itupun cuma dpt 3sendok paling byk πŸ˜‚πŸ˜‚

boleh di + in protein kayak telor sama sayuran nya bun jadi seimbang bumbu nya di kurangin bun garam / msg nya.. ga tiap makan juga kan bun makan nya pagi siang mlm ??

walaikumsalam kalo saya dilarang bun jadi ga pernah makan sebungkus sendiri, paling cuma sesendok doang itu juga pake dibawelin dulu sama suami 😒

barusan aja ak makan mie instan.. hbs gamuat bunda dah nahan seminggu mw makan mie instan.. drpd baby ku ngiler ak makan aja hehe

Boleh sesekali aja bun, saya juga makan tapi cmn sesekali sebulan gak pasti makan mie. Yang penting buat nurutin rasa pengen aja.

Boleh asal tidak lebih dari 3x sehari. Yg penting ada makanan sehat gizi seimbang setiap hari. Mie sebagai cemilan boleh.