39 Tanggapan

Wa’alaikumsalam Gak semua orang hamil pasti mual muntah.saya mual muntah sampe saat ini UK 23 W.bersyukur Klo g ngerasain mual muntah, apalagi sampe Hiperemesis kayak saya

6w mulai mual. makin kesini makin parah. mual muntah. ngantuk. begah. asam lambung sllu naik. gk bisa nyium bau sama sekali. makan susah jdx... tetep smgt demi debay

aq mulai ngerasa mual banget itu masuk ke 7 minggu bun, pas 6 minggu masih kaya biasa aja bun.. tp sering pipis sm payudara terkadang nyeri.

Waalaikumsalam.. aku dari 6w itu udh ngerasa mual muntah bun. bagus dong bun klo bunda ga mual dan muntah. jd makannya enak, ga pilih2...

usia 5mg aku ngrsa nya.. mual, muntah, nyium bau sesuatu mual lagi, pusing, sering pipis, pinggan bagian bawah depan sakit..

walaikumsalam ,,saya juga awal2 belum ngrasain mual muntah bund,, eeh pas masuk 8 week jdi krasa mual muntahnya,, beda2 sih bund

VIP Member

saya mual waktu uk 12-16 mgg . itu jg karna nyium bau bawang putih dan setelah sikat gigi . selain dr itu alhamdulillah .

walaikumsalam. beda2 bunda. saya 5w mual dan muntah cm sekali. ini 6w kadang2 juga. malah lihat nasi kyk gmn gtu.

sama..malah saya sampe 31 weeks ga ngrasain mual muntah bun, hehehe alhamdulillah baik baik aja ko

Saya baru ngerasa mual muntah saat janin usia 12 minggu tapi usia 17 minggu udah ilang rasa mualnya

Pertanyaan Terkait