8 Tanggapan

Waalaikumsalam. Anak saya pertama (baru 1) laki-laki. Jd ga bisa bedain sih sama yg perempuan 😁 tp yang saya rasain ngantukkkkkk bgt mulai jam 7 malam. Jadi saya gabisa hangout sama temen maupun suami kalau malam. Sampai lahiran jg tetep ngantukan haha. Sebaliknya, siang gak ada ngantuk samsek 😭 Oh ya, kebalikan dgn mitos, muka saya malah lebih cerah dan lebih bersih kata sekeliling padahal no makeup. Sampe-sampe orang-orang nebaknya anaknya bakal perempuan, padahal kata dokter udah keliatan pasti laki-laki hihi

kyaknya gak ada ciri2 khusus deh bun. aku 2x hamil anak laki2 dan itu beda bgtttt.. pertama aku mual muntah tp masih strong, msh bs jln2, wajah jerawatan iya tp hanya di awal aja. perut yg katanya monyong2 juga egak. tendangan alus, puser bodong. anak kedua mual muntah tetep tp badan loyo gak strong seperti anak pertama, gak jerawatan, perut bulet biasa, tendangan kuat smpe penyok2 perut, puser gak bodong

Ga ada ciri2 nya. Saya suka make up, kulit mulus pas hamil org pada bilang anak saya perempuan. Perut jg ga mancung ga keliatan hamil malah. Pokoknya hampir semua org yg liat saya bilang anaknya perempuan. Eh tapi pas di usg laki2 menaranya jelas banget hehehe

Kayanya kalo ciri2 ga selalu sama deh bund. Bisa jadi ciri2nya sama tapi trnyta anaknya lairnya cewek. Kalo saya sih hampir ga muntah2 , hamil enak bgt , ga ngidam , males mandi males keramas , ga suka wangi2an , tp msh seneng dandan 🙄

Sama persis kaya aku bun ..

Ini saya lgi hmil anak cowo udah mau 7 bulan. Dn gk ada ciri"nya sih,, suka dandan iya, gk jerawatan, dulu mual muntah juga tpi males masak, dan bentuk perut kyk menurun gitu.

Kalo aku sih bedanya cm pas mual muntahnya aja,pas anak lakik cuma smpai umur 5/6 bln udah bs makan lahap,tapi yg hamil anak perempuan 9bln penuh susah makan/mual muntah

ktnya perutnya agak monyong, trus geraknya banyak dikanan...

Makasih bunda" smua atas tanggapannya😊