5 Tanggapan

sama seperti kasus saya 5 bulan lalu, di vonis terlilit talput jg dg 1 lilitan, saat itu dokter gak lgsg nyarankan sc katanya dilihat lg lepas nggak. sampai saat 39w baby nggak masuk panggul baru mau masuk posisinya, sama dokter di suruh induksi, tp mama saya gak dibolehkan katanya mending lgsg sc saja karna takut gagal induksi. kebetulan ketuban saya jg keruh saat itu, dan nggak berani ambil resiko akhirnya sc 😊

sama2 1 lilitan.soalnya di 39w dedek blm jg masuk panggul dan gakda tanda2 melahirkan jg ketuban saya sdh keruh

Berdoa aja bun , kakak saya di kehamilan yg pertama dulu jg udah disaranin sc soalnya kelilit tali pusat jg.. Tapi alhamdulillah pas h-2minggu dari hpl di usg ternyata tali pusat udah lepas dari leher yg tadi ngelilit, akhirnya bisa lahiran normal.. Semoga begitu jg dg baby bunda y bun..

masyaallah, kehendak allah gak ada yg tau ya. . semoga allah jga menghendaki aku untuk bisa lahiran normal aamiin

Klo cmn 1 msh bsa norml bun klo lhiran di bidan.. Klo di dkter y sdah psti dsruh sc

iyah bund semoga bisa normal. . dokter kmrin udah kasih jadwal sc, tapi aku takut

ank prtma sya dlu wktu lahir trlilit 1 tp normal kok

banyakin minum air putih bun

emang ngaruh ya bund?