Susu Hamil

Assalamualaikum, mau tanya nih bunda2 semua, bagus nya klo minum susu hamil itu dari usia kehamilan brapa bulan ya bun? skrng saya masuk 9 minggu nih. Dan mohon saran nya susu yg bagus susu apa ya bun. Terima kasih ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy dr sebelum hamil sdh minum susu pra kehamilan, Bun tp sy cm sampe akhir TM 2 sj. Krn BB sy naik drastis utk mengurangi konsumsi kandungan gulany jg ๐Ÿ˜… setelah itu hny vitamin dr dokter/ bidan n dr buah2an n makanan pendukung lainnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72776)

dari awal kehamilan bun, untuk susu yang cocok bunda coba aja satu persatu karena kecocokan dimasing2 diri bunda, berbeda beda bun, jika tidak suka dengan susu hamil bunda bisa gnti pake madu

klo dokter sy blg.. susu hamil itu ga wajib bun asal vitamin dan gizi cukup, sumil itu cm plengkap.. klo sy minum susu yg UHT atau susu kdelai bund, bagus jg ko ga hrs sumil..

klo saya dri pas awal kehamilan sampe skrg sdg 17w3d msh mnum bun walaupun rasanya kurang suka tp ttep minum stiap hari supaya baby nya sehat ๐Ÿ˜Š

dari awal kehamilan bun...itu klo bunda suka...sy dulu minum vit blackmores pregnancy tdk minum vit lain lg...

aku cuma 2x ninum bun abisx ennek bnget pas minum jd susux nganggur deh nggk aku minum

Saya malah gak minum susu hamil dari awal,

dari awal kehamilan juga boleh kok bunda

Saya dari awal hamil udah minum susu