susu yang bagus

mau tanya bun, hamil 7week bagus minum susu apa ya?? minta saran nya bun ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semua susu bumil baik kok bun, sy pertama cm lactamil karna termasuk udh baik dan murah, bosen gnt seatasnya, prenagen. Pas iseng* upload d story WA kakak ku kan apoteker, nyaranin Anmum, bandinganny jauuh sm susu* lainny. Jd pindah k anmum trs sampai skrg .

Coba cari yg asam folat nya plg tinggi bun kmrn ditawarin anmum sm spg nya krn asam folat lbh tinggi dr prenagen. Tp udh biasa prenagen & ga ada keluhan rasa, jd ga mau coba yg lain. Hamil awal bagus bgt asam folat

Susu apa aja bagus sih bun, tinggal cocoknya yg mana. Biasanya ada bbrp bumil yg gak cocok susu tertentu, karna bikin mual dll. Kalo saya dulu awal2 minumnya Anmum materna yg rasa coklat ๐Ÿ˜

VIP Member

saya gak konsumsi susu karna pernah baca juga klo kita gak tau si dede itu alergi susu k tidak karna ada beberapa kasus jg ada sebagian janin yg alergi susu jd lebih memilih vitamin aj

Sya awal nya minum prenagen, cmn mual2 ..tp skrg anmumm rasa coklat enk loh bunn... Tp sma aja sih bun ,gmna selera

Aq sih dlu minum susu lactamil rasa coklat...tp pS masuk 10 weeks berhenti karna sdah gak mual lagi

https://chat.whatsapp.com/IhXc9EyVVlX8tOKI8XGasC yuk gabung hunda yg hplnya april 2020

Semua susu hamil pada dasarnya bagus. Tinggal gimana seleramu aja cocok yg mana.

Lactamil inisis bund enak gk bkin enek rasanya juga kaya kita minum susu milo

Saya minum sgm bunda & lovamil gak masalah bun, susu juga cocok2an bun