tanya dong bun !

assalamualaikum bunda2.? nih saya kan lagi hamil sekitar 3 minggu, gejala yang saya rasain itu mual dan muntah yang sangat luar biasa hampir mau pingsan gitu kepala puyeng banget. mau makan apa aja pasti muntah, trus kalo lihat nasi kayak lihat musuh aja gitu. tolong bun mintaa saran nya biar sehat dan tidak mual muntah itu konsumsi apa yaa? maklum bun anak pertama?kasih pencerahanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

wa'alaikumsalam bunda.. sepertinya klo mual dan muntah ga bisa hilang bund apa lgi di trisemester awal, krn kan ada perubahan hormon.. mgkn bisa brkurang klo minum obat dr dokter bund, cmiiw 😊 krn saya jg sedang merasakan, saya lgi hamil 8 weeks.. sehat2 trus yaa bunda.. semangaatt bund 😊

6y ago

iya bund, klo di aku malah obat dr dokter ga mempan, ttep aja mual muntah πŸ˜‚ aku jg lagi teler2nya bund πŸ˜”

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110066)

makan porsi dikit tp sering, gpp ngemil yg penting isi trus. minum teh hangat n biskuit, hindari pedas n asam...