7 Tanggapan

Tetap sabar bun dan usahakan jangan dipikirin dlu. Serahkan semua pada allah sambil nunggu. Saya malah jg sempet trauma udh beli TP byk tiap bln tp negatif juga. Eh pas skrg ga beli TP dan hy inget hari terakhir dpt trs br deh minggu ketiganya aps dh tau telat br aja TP syukurlah hamil. Smua hrs sabar dan ga dipikirin bgt. Saya ke dokter spog pun 2minggu stlh TP itu. Hehehehe. tetap semangat bunda 😉👍

Persis bgt kayak sy,, sampe males liat tespack,, kesell bgt, trus udah g dipikirin lagi, eh tau nya pas telat iseng2 testpack pake testpack yg lama krn kebetulan udah telat 3hari, mau nge test udah ngedumel dlm hati pasti negatif lagi,eh ternyata positif,,sempet g percaya sih, akhirnya beli lagi testpack yg tetes sm strip hasil nya sama positif,, puji Tuhan bgt akhirnya dikasih rejeki juga..

Sama persis kayak saya bun.. setelah hasil samar ada flek sedikit sya periksain hasilnya msh blm ada kantongnya.. skrg sya tes kdang negatif kdang postif tpi sangat samar2

Sekarang kandungannya gimana bun?

Dicoba lagi bun, jgn stress, dihindari angkat berat berat bun, Tp nya pagi saat bngn tidue bun krna ketika pagi hormon HcG nya pas puncak puncaknya, Semangat bun

Tpny pake beda merk bund, dn pastikan pake air seni pertama

VIP Member

Sabar bunda, nanti kalo memang positif jg ketahuan kok

Tunggu dulu telat 1 bulan bun, jangan khawatir dulu

Iya makasih bunda2 untuk saranya 😊