Buah Zuriat?

Assalamualaikum.. bunda2 ada juga yg promil dgn buah Zuriat? Berhasil stlh konsumsi brp lama? lebih bgskah dicampur madu?boleh ga madunya apa aja yg pntng madu murni. Saya baru mulai promil bulan ini, pernikahan 6bln. Bismillah ? Jazakunnallahu khoir ?

Buah Zuriat?
11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba aja bund, banyak yang cocok dan berhasil ikhtiar perantara zuriat ini. tp saya blm ada hasil nya,tapi tetep berusaha sih. utk masalah konsumsi nya memang lebih baik dicampur madu, madu nya apa aja sih bund. kemarin saya yaa dpt saran penyajiannya dari yg jual zuriat.

5y ago

Aamiin Allahumma aamiin ๐Ÿ’ฆ

Saya bun, saya dan suami minum zuriat tp sambil konsumsi kurma muda, madu suami istri dan serbuk kurma muda yg diseduh alhamdulillah baru sebulan coba langsung isi.. Kosong 8 bulan waktu itu dan sempet keguguran

5y ago

Alhamdulillah bun

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatann juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Pernah ud mau beli.. tp kata suami ke dokter dlu.. ehh baru 1bln ke dokter lgs isi.. itu setelah keguguran 1thn kejadiannya

VIP Member

Aku waktu permikahan 6bulan juga promil dzuriyat mom. Pas 7 bulan alhamdulillah dpt amanah ๐Ÿ˜‡ Diminum. Biasaa aja sih aku mom

5y ago

Aamiin insyaAllah

VIP Member

Saya belum pernah coba bun, tp bebrapa tmn saya coba promil dgn buah zuriat alhamdulillah positif bun, ditbah kurma juga

Sya minum rebusan buah zuriat saat selesai haid 3 x rebusan BLN berikut nya positif ini sudah 5 Minggu

5y ago

Iya bunda saya jrg bngt klwr rumah, apalagi bawa mtr ga pernah bun dilrg sama suami

Pernah mau pesan sama suami, udh nanya harga jugaa.. Eehh pas mau beli udh jadi duluan ๐Ÿ˜

5y ago

Iyaa bun hehe

Semoga sukses bun doakan sy jg yaa boar segera hamil aamiin

5y ago

Aamiin Allahumma aamiin Bun, smg sama2 diberikan amanah bun

Tambah kurma muda lebih berhasil lagi mbak, saya juga gitu

5y ago

Bisa dibilang bukan promil sih mbak, aku beli untuk ngurangin keputihan, eh Alhamdulillah dikasih bayi๐Ÿ˜†