Promil buah zuriat

Selamat Malam bunda Mau tanya nih , apa disini ada yg lgi promil buah zuriat ?? Kalau ada yg lgi promil buah zuriat ,, minta saran nya madu nya pakai madu apa yah ?? Boleh gak pakai madu TJ ,, Trus kalau abis minum buh zuriat apa lngsung Hubungan intim ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg minum serbuk zuriat bun udh sbln lebih,tp blm ada hasil nya. Kl aku minum pake madu apa aja si tp karna madu nya abis dan mls beli jd rebusan serbuk zuriat nya aja, Semoga kt smua yg lg promil apapun berhasil y๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bunn, Wa nnya 085730528429

saya juga promil buah zuriat dan energen kacang hijau bun baru saja mulai hari ini... .. tapi rebusan zuriatnya aku minum langsung ga pakek madu biar murni

VIP Member

Aku termasuk alhamdulillah cocok promil pake rebusan buah zuriat bun, ga pake madu bun, hanya minum rebusannya stiap pagi dan malam tiap hari suami dan istri

Aku pake buah zuriat kak. Tp gak prnh pake madu TJ aku slalu pakai madu penyubur kalau pun madu habis zuriat nya aja yg diminum gak pake madu.

5y ago

Beli nya di medan kak. Merek alshifa

Akuuu juga sm dan d tambah kurmudnya, utk madunya al shifaa

Saya bun, tapi saya ga pake madu hanya rebusan zuriat saja

Saya pake madu odeng ditambahin ke air zuriatnya bun

Semoga terkabulkan bun

5y ago

Aamiin YaAllah ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š Trima kasih