49 Tanggapan

saya Bun...sempet sedih pas d bilang baby g berkembang Bun..pdhl 6 bulan lalu pernah keguguran ..eh pas hamil k2 katanya d blg g berkembang...tapi g percaya gth aja..saya cr dokter kandungan lain Bun..periksa lagi 3 Minggu lagi Alhamdulillah berkembang janin Bun

Hay bun.. gimana kelanjutan kehamilan bunda? Yg 7w tp djj nya blm ada? Karena aku jg lgi ngalamin, tp blm ada di sruh untuk langkah selanjutnya karena msih di sruh tunggu 1 sampai 2 minggu ke dpan?

uk brp bun? sy pernah pendarahan bun, kayak pipis gtu bun, ngocor darahnya terus disuruh bedrest total, bangun dr kasur cuma ke kmr mandi doang dan dikasih penguat kandungan alhamdulillah bertahan bun coba second opinion ya bun, smoga bisa dipertahankan janinnya

Bun kl boleh tau penguat kandungannya apa ya bun?

Iya bun saya waktu usia kandungan 4 bln dokternya bilang dede bayinya tidak berkembang terus suami nyaranin ganti dokter dan alhamdullilah hasilnya bayi nya sehat sehat aja berat badan dan semuanya normal bahkan sampe sekrang sudah usia 6 bln.

Tapi dokternya udh bilang kalo janinnya ga berkembang lagi bun terus di suruh balik lagi selang 2 minggu, tapi saya nya pindah dokter

Sama bun kayak saya bun br kemarin saya priksa ke dokter pas usg perut janin saya di bilang ga berkembang saya cari dokter lg di usg transvaginal, alhamdulillah janin sehat bun, Positif thinking ya bun insya allah ga ada apa2 ya bunda,,

Iya bund cari second opinion aja dulu. Temen sy sempet di vonis BO aliaa ga berkembang pas mau kuret di usg lg (sama anaknya dr. Spog yg pertama menyatakan BO) ternyata janin. Akhirnya gajadi dikuret. Uda pesen kamar dan jadwal kuret.

Janin tdk berkembang msh bisa diupayakan infus vitamin kok...saya dulu hamil anak pertama jg begitu dibln ke 3 dokter bilang janin tdk berkembang dan lsg suruh rawat inap semalaman utk infus vitamin, stlh itu janinnya sehat sampe lahir

Bun kalo uk 3bln kayak bunda di bilang janin tdk nerkembang stop di berapa week bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139977)

Waktu aq hamil usia kurleb 2bln jg pendarahan sehari kek haid trus 2minggu flek tapi alhamdulillah bayinya sehat, aq priksa ke dokter trus bund, biar bs pantau perkembangannya. Yg sabar bund,semangat,mudah2an g ada apa2

ada Bun. teman saya. kmaren hamil skitar 6minggu ke SpOG A gak betekambang dan harus kuret dirujuk ke RS A. tapi teman saya cari second opinion pergi ke RS B dan ketemu SpOG B. dicek ternyata janinya sehat.

VIP Member

Bunda, janin saya juga tidak berkembang. Kalau bisa bunda cari 2nd & 3rd option, kalau diagnosa sama berarti memang harus dikeluarin janinnya. Bismillah, Bunda. Semangat ya