janin berhenti berkembang

Assalamualaikum,, bunda tolong peluk saya sebentar saja bun. Tadi saya ke spog karna flek cuma setetes di vonis dokter kalau janin berhenti berkembang. Padahal bulan november saya habis kuret karna janin ga berkembang. Shock, sedih campur aduk pikiran saya. Saya takut jika di suruh dokter buat kuret lagi. Saya mau cari second opinion mau pergi ke spog lain. Adakah disini yg di vonis janin berhenti berkembang trus usg ke dokter lain janinnya sehat dan berkembang bun ?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Knpa ya tiap dokter kalo pasiennya hamil ngeflek selalu bikin down. Itu pun terjadi jg sama saya.. sebaiknya ganti dokter bu. Semoga aja salah prediksi

Cari second opinion dulu aja bun sm dr spog lainnya, mungkin antara dr yg satu dgn yg satunya beda pendapat. Semoga baikยฒ saja ya bun

waalaikumsalaam..waduuh sabaar yaa.. iya harus cari pendapat lain. maaf ga bisa bantu sy ga pengalaman ttg ini.. keep positive okaii.

iya bun. di cek lagi ke dokter lain aja. takut nya ada kekeliruan. semoga baik" aja dan sehat selalu ya bunnnnm semangatttt!!!! ๐Ÿค—

VIP Member

janinny usia berapa bun???siniii tak peluk,,,tetap positif thingking bun, smoga dokter salah diagnosa, cari second opini y bun....

Sabar bunda, ttep semangat, selalu berdoa, dan ikhtiar periksa ke spog lain, semoga Allah jagain dedek d perut bunda ๐Ÿ™

VIP Member

Bru 7w bun, bnyk jg yg msh berbentuk kantung janin dlu, cari 2nd opinion ya bun cr dr spog yg jam terbangny udh bnyk

Langsung ngisi ya? Bukan nya suka di saranim atau di suruh istirahat beberapa bulan dulu agar rahim lebih membaik?

Bunda hamil brp minggu. Mnrt q klw blm 15 minggu mnding tunggu aj. Tp klw uk dh 15 minggu y mngkn blom rejeki bun

Usia kandungan brp w bun? Coba cr dokter kandungan lain bun, jgn stres.. banyak berdoa.. semoga janinnya sehat