✕

28 Tanggapan

sekarang jalan 7 bulan pagi sma malam jam 12 sblm tdr pasti mnum susu sama mkan roti bakar..nasi dlam 1 hri pasti 5 6 x 😅 trus sore2 campur makan buah

Kalo aku jalan 6week bun, cepet laper tapi giliran makan malah mual², aalagi kalo abis bangun tdr, rasanya campur aduk bun, mual, pusing lemes

@bunda yayah : sama persis keluhan nya sama aku..

Alhamdulillah g merasakan mual muntah.banyak2 bersyukur.katna saya mengalami HEG sampe rawat inap...Gpp wajar kok, normal..semoga sehat

Normal sekali bun. Bunda harus banyak2 bersyukur . Soalnya kebanyakan bumil itu mengalami mual hebat, bau makanan aja kdg udah mual 😅

sy hamil prtm jg gk mual bun cuma kalau lihat bakso sm mie ayam aja mual ny.. Lah yang ini masuk semua gk ada mual2 ny😂😂

sehat bun.... hebat bun... malah saya mau tanya resepnya ini??? bunda banyakin makan alpukat bun... kaya asam folat buat bumil muda

bunda kasih gula juga ndakpapa...asal jgn sama es batu hehehe

sama aku jg bgitu bun hamil bulan pertama...laperan n makan byk..stlh bln kedua bru mule mual bun...

VIP Member

5w sy jg gt bun..eh pas 7w mual muntah 3 hari, truz sampe skg enggk prnh lg.mlh anfsu makan terus nambah.wkwk

sama bun aq juga bentar2 gampang laper pingin mkn terus tp nasi g doyan mual mulu

VIP Member

aku juga sama nih, gak mual dari awal sampe sekarang 12w, berat badan juga naik terus 😅

normal bun...malah enak hamilnya kalo g mual . klo mual mgkin napsu makan trganggu