19 Tanggapan

Ngeflek yg tidak berlebihan itu pertanda hamil,, saya juga saat ini sering mengeluarkan flek... Kalau mbak nya sering mengeluarkan flek seperti saya coba cek ke dokter aja mbak...biar tahu apa penyebabnya... Biasanya kalau wanita hamil yg sering mengeluarkan flek, disarankan utk banyak beristirahat dan jangan kerja yg berat berat dulu mbak

Wa'alaikumsalam.. Saya waktu uk 7 weeks juga ngeflek bun. Langsung ke dokter, disuruh bedrest dan dikasih obat penguat. Fleknya kadang ada kadang nggak gitu. Tapi saya tetep bedrest sampai uk 10weeks..

VIP Member

Kalo saya, berhubung waktu itu malem,, jadi bedrest aja dulu,,pagi pagi nya langsung periksa, Alhamdulillah gak ada apa apa cuma kecapean aja,,

kalo bisa sihh istirahat total Bun, langsung ke dokter aja biar tau apa penyebab nya dan dapet penanganan langsung takutnya terlambat

Bahaya dan harus ke dokter Pengalaman kehamilan pertama saya ngeflek, dan beberapa hari setelahnya keguguran

warna fleknya apa bunn ?? klo gak kluar lg jgn terlalu panik bun .. periksakan lgsg ke dokter bun.

Walaikumsalam.. Banyakin istrahat bun.. Bisa jadi kecapekan bunda ny.. Saya jga pernah kaya gitu..

VIP Member

kontrol ke dr. bun, untuk lbh memastikan.. trus usahkan istirahat yg ckup, jgn kerja berat

periksakan saja bun,,takut juga karna masih rawN,,kalo emNg lemah kan bisa d kasih penguat

Baiknya cek bun. Jangan ambil resiko. :) semua flek pasti ada penyebabnya.

Pertanyaan Terkait