gak suka minum obat atau vitamin hamil

Assalamualaikum bunda semua Ada gak sih disini gak suka minum obat atau vitamin hamil . Gimana ya aku gak suka obat sama sekali , asal minum obat pasti bawaan nya mau muntah. tapi aku gak mau janin di dalam perut ini kenapa2. Bagi saran nya dong bun kalau di ganti susu aja atau makanan bergizi gak masalah kan ? . Emang dari gadis gak suka obat ni bun .. Ada gak yg pengalamannya kyk saya . Mohon tanggapan nya ya bunda . thanks ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hai bun.. saran saya teep harus dipaksaiin terutama utk asam folat nya krn itu penting bun walupun diganti dgn makanan yg bergizi pun dlm sehari belum cukup memenuhi kebutuhan asam folat utk ibu hamil makanya knp hrs ada tambahan vitaminnya. krn asam folat sangat penting utk mencegah keguguran dan kelainan pada janin. semoga bisa terus minum vitamin nya ya bun πŸ™πŸ™

Baca lagi

Saya bukannya gak suka tapi gak bisa bun. Akhirnya saya belajar cara minum obat dan ketemu yg cocok. Yaitu dengan cara dangakin muka haha. Berhasil. Tiap malam saya minum vit yg bentuknya kaplet selaput gede demi debay bun