pendarahan seperti haidh.

Assalamualaikum Bunda saya ini baru saja mengalami keguguran,saya dah coba makan bawang putih agar darah itu bisa keluar ternyata masih ada,jadi saya harus bagaimana??saya tidak mau dikuret...pil atau jamu apakah yg harus saya minum untk membersihkan ??? sekian trimakasih

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumusalam bunda. bun klo abis keguguran, sebaiknya bunda usg buat liat keadaan dalam rahim sudah bersih ato belum. minta konsultasi sama dokter bun. klo memang harus dikuret, bismillah aja yg penting bersih lagi rahimnya. sehat terus ya bunda

6y ago

Masyaallah, insyaallah ada rezekinya ya bunda, ๐Ÿ˜‰

lebih baik di kuret bun,, dikuret kan membersihkan juga ... kalau tidak di kuret resikonya bisa besar bun pertama bisa menyebabkan penyakit yang kedua kalau memang hamil lagi resiko ke janin bun karna rahim tidak bersih

6y ago

nanti sya coba cek dulu y bun kedokter untk mmastiin dah bersih ap blm

kalo dokter menganjurkan dikuret..sebaiknya dikuret bun..biar bener2 bersih rahim nya, dikuret gag seseram yg dibayangkan kok..

6y ago

takutnya dihilangkan bun, saya juga pernah kuret, awalnya saya juga gag mau tp dokter mengharuskan kuret..krn belum bersih bun, daripda jadi nanti menimbulkan efek tidak baik akhirnya kuretz ternyata gag sakit kok bun soalnya dibius bangun paling cuma linglung atau pusing efek biusnya

dipriksa aja bun klo emang darah tinggal sedikit gak akan di kuret paling cuma di kasih obat, aku dulu jga gtu kok

6y ago

alhamdulillah kalau gtu bun, bokep mending istirahat dulu biar rahim bener" siap

Bunda harus ttp periksa untuk keselamatan bunda

6y ago

maksih perhatian nya ya sobatku smua,saya udah periksa dan katanya tggl dikit lagi dan dkasih obat aja unt mmbersihkanya.๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ