12 Tanggapan

Aku pernah gtu bun.. 12 week.. ng flek.. akibat kecapean trus aku usg divonis BO.. setelah pulang darahku tambah banyak.. pas kluar kyk gumlalan ari² seukuran 2 jari telunjuk.. dan besok nya usg lg.. masih ada sisa darah.. harus kuret.. sedih bgt bun.. campur gk percaya.. penantian selama 2 tahun.. tp alhamdulillah skrng udh isi lg.. udh 12 week.. bunda jgn banyak gerak dlu.. sapa tau bisa berhenti darahnya..

BO (blighted ovum), hanya terlihat kantung kehamilan yg harusnya sudah terlihat kantung+bakal janin , semoga usg nya meleset yaa bun dan pas kontrol janinnya berkembang atau kalau bunda ragu, bunda boleh usg di dokter yg lain bun, untuk memastikan saja

VIP Member

sodara sy seperti itu bun. itu artinya bunda kecapean. dan menurut pengalaman sy, kalo usg diusia segitu kok pake usg yg diperut emang jarang kantongnya keliatan, jadi dulu sy usg yg transvaginal lewat vagina di usia 6 minggu udah langsung keliatan bun

VIP Member

usahakan jangan kecapean bun, duduk jangan krlamaan, berdiri jg jangan krlamaan, harus selang seling. usahakan lebih dibanyakin istirahat, kalo bunda drmh. kalo bunda kerja ya usahakan diselang seling antara duduk sama berdirinya

iyh bun saya udh risegnt dari kerja.. udh seminggu nge flek truss jadi takut

semoga ada kabar baik untuk keluarga bunda yaaa,,sehat2 untuk bunda sekeluarga 😊🤲

positif thingking...apapun yg terjadi pasti yg terbaik....smoga baik2 aja y bun

aamiin...smogaa..smogaa..smogaaa..

waalaikumsalam bund... semoga masih bisa di pertahankan ya bund..

maaf bun tanya , pendarahan nya berapa lama

kalau ragu coba periksa ke dokter lain bun

pindah ke dokter lain bund