16 Tanggapan

Amin, semoga ibu dan janin sehat selalu ya bun. Kemarin saya usia 14w ada flek coklat dikit. Trus saya bawa ke dokter, syukurlah kandungan dan janin baik2 saja. Kata dokter normal saja karena rahim kita membesar karena ada janin disana, asalkan yang keluar bukan darah segar dan terus menerus berhari2

Iya bun Aamiin,, semoga bisa kuat sehat ya bun janinku. aamiin

Langsung ke dokter minta penguat ,dulu saya jg begitu 11minggu awalnya flek trus jadi pendarahan ,sempet opname jg.disuruh bedrest.alhamdulillah UK 15minggu dah berhenti.buat istirahat Bun jgn beraktivitas dl

Iya bun ,kemarin ke bidan terus di suntik sam kasih obat ,,, semoga juga sehat sama kaya janin bunda ya ,,, makasih bunda semangat nya.

dulu aku 8w kluar flek lumayan banyk bun, langsung k klinik aja. katanya kecapean usia segitu agak rawan. terus d kasih obat penguat dan di suruh bnyk istrht

Iya bun,, semoga aku dan janin kujuga bisa kuat ,sehat ,selamat ya bun ,makasih info nya

Terimakasih bunda , ,kemarin baru ke bidan ,,, mau usg minggu masih tutup ,,minta doa nya bunda supaya janin saya selamat. Aamiin

Selama bukan darah dan volumenya tidak bertambah dan menyebabkan kram perut hebat inshaAllah aman bun ..

Aamiin bun..

Walaikumsalam, kalau sudah flek segera konsul ke dokter/bidan biar dicek kandungannya.

lebih baik ke bidan /dokter aja bun biar memastikan kondisi janin

Sama aku pun begitu udh 2 hari flek coklat trus nih 😔

Aamiin Ya Allah ☺

Waalaikumsalam, langsung ke dokter aja bun

Iya bun, makasih

Langsung ke bidan atau dokter bun

Iya bun, makasih