Hasil Tespeck Akurat

Assalamualaikum bunda, mau tanya saya baru nikah sebulan yang lalu. Haid udah telat saya coba beli tespeck hasilnya garis 2 tapi yang 1 agak samar warnanya. Apakah ini bener2 positive?

Hasil Tespeck Akurat
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pasti bun klo udh garis 2 pasti positif wlaupun garis samar.. Bisa jd mnandakan kehamilan msh muda, dan kandungan Hcg msh rendah.. Coba d tes pagi hari saat BAK pertama kali.. Tp itu udh positif kok, selamat yaahh Jgn lupa periksa k bidan biar d kasih vitamin..

Baca lagi

saya dulu juga samar bun karena hormon HCG nya belum terlalu tinggi jadi samar deh hasilnya . klau bunda masih ragu bisa diulang lagi 3-4 hari kedepan kalau dulu saya ulang sampe 3x . lalu cek ke bidan bun . setelah itu 2 minggu kemudian saya usg

kenapa si selalu banyak pertanyaan gini πŸ˜–πŸ˜– kan di bungkus nya ada penjelasannn... aku aja gapernah gunain seumur hidup dan pas pertama kali tes gini langsung tau kalo itu positif.. btw selamat ya bu.. dijaga baik2 janinnya

Baca lagi
Post reply image

Mau samar atau ga, kl hasil testpacknya garis dua udah pasti positif bund 😊 kehamilan saya yg pertama dulu gitu qo bund, garisnya samar2 pas cek ke dokter memang hamil bund 😊 langsung cek ke dokter atau ke bidan aja bunda..

Itu gasamar ko , jelas banget , garis tesnya itu yang jelas banget , yang samar garis kontrolnya , coba deh itu dikemasan ada keterangannya ko bun.

Bener positif bun,itu jelas banget garisnya bun. Segera dibawa ke bidan atau dokter ya bun biar dapet vitamin.sehat terus bunda dan adek janinπŸ€—

Petunjuk kemasan nya ada. Kalau ragu tunggu 3 hari lagi di test bun, terus kalau udah jelas2 garis dua bunda posting lagi tanya positif enggak.

VIP Member

geris pertama menunjukkan test, garis kedua menunjukkan kontrol. itu positif, selamat ya bunda. segera periksa ke dokter ya 😊

Baca lagi

itu di bungkus nya ada penjelasan nya bun, garis 2 artinya +++++ positif ( jgn malas membaca ya mom ) 🀭

positif bun...sy jg bgni awal2nya tggu 3 hari kemudian test ulang alhamdulillah hasilnya sdh jelas bun