218 Tanggapan

tu kena asi ya Bun,anak q jg Kaye gtu pake ludah basi,kalo Qt bagun tdr pagi jgn turun dl dr tempat TDR.jilat pipi anak ya bun

pernah ngalamin dulu si kecil. ampuh buatnya pake face cream beautybarnindonesia. aman banget no kimi2a bahaya.

Pakek sabun new amoorea bunda. Tpi yang asli ya jangan yang kw. Itu sabun segala usia gak perih dimuka dedeknya kok.

Anakku dulu jga gitu bun ada yg ngasih saran pake lipstick... Akhirnya Krna aku penasaran aku pakein lipstick 2hr sembuh...

cb konsul ke dokter anak bun..ada kerabatku mirip2 gini kondisi kulit anaknya.. dibilang eksim ektopik dan cek alergi juga

coba pakaikan minyak zaitun hpai. dulu anak sy jg bgt pas baru lahir sy pakaikan minyak zaitun hpai alhamdulillah sembuh

iya bun aku pake apolar, di oles tipis 3 hari sembuh. anaku dulu lebih parah melebar merahnya bun, dua2 nya lg pipinya..

Anakku wktu itu gitu bun, dikasih salem kecil alhamdulillah sembuh bersih, ga tau nama salepnya apa, ga ada judulnya

Dulu bayi kembar ku jg sama kaya gini bun..akhirnya ke bidan deket rmh dikasi salep baby care.alhamdulillah sembuh

Coba kasih yg alami bund, anak saya dkasih kulit pisang kepok bagian dalamnya bund, Alhamdulillah skarang membaik