Agustus

Assalamualaikum Bunda" cantik, yg hpl agustus suara nya mana ni? ? Trus skrg apa aja yg udah d rasain bun? Sharing yuk?

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 18 agustus.. dedenya lincah bngt klo lgi gerak" apalgi klo pas nendang deeh bikin kaget ๐Ÿ˜ trkadang gk sabar pengn cept kluar pengn cept gendong๐Ÿ‘ถ

Saya 25 agustus bun .. lendir putih uda mulai banyak keluar bun dan buang air kecil nya hampir tiap menit ,trs suka sakit di bagian bawa pert bun

Aku insyallah hpl Agustus juga bun. Seneng bgt tiap hari dedeknya gerak trus, klo tengah malem kebangun si dedek ikut bangun juga nendang2 gtu๐Ÿ˜š

Mudah mudahan lancar ya bunda bunda semua yang hpl di bulan agustus ini, sehat ibu dan bayinya, amiin Saya masih bulan desember ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Saya 11 agustus bun,, blm krasa apa2,,was2 jg sih bun,, soalnya ini yg ke 2,,dlu q sc... Mhon infonya dong bund,, agar cpet lhiran...

Kalo menjelang tidur udah aktif banget bun debay nya. Pokoknya kalo emaknya diem dia mulai gerak aktif ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Gantian kali ya ๐Ÿ˜‚

Aku bun tgl 27 agustus, tp 4 hari yg lalu kr bidan trs bidan bilang kepala bayi blm masuk panggul nih bun ๐Ÿ˜ž tp kepalanya udh dibawah

5y ago

Iya bun saya lg bnyak senam hamil yg buat kepala bayi turun panggul. 1 minggu lg disuruh cek lg, semoga udh turun panggul

Saya 19 agustus bun.. Perut suka kenceng2 gt, kadang ngilu miss v nya, trs jd sering keputihan... Bunda udh ngerasain apa?

4y ago

sama Bun,AQ jg HPl 19 Agustus ddeknya aktif nendang"trs๐Ÿ˜˜

VIP Member

Saya 14 Agustus , subhanallah nikmatnya sakit pinggang sebelah kanan kaya di tusuk gitu entar hilang balik lagi ๐Ÿ˜”

Saya hpl 28 agustus, dede udh aktif nendang2.. Tp blm keliatan cuma bisa terasa tiap dia aktif.. Bahagia rasanyaa...