Agustus

Assalamualaikum Bunda" cantik, yg hpl agustus suara nya mana ni? ? Trus skrg apa aja yg udah d rasain bun? Sharing yuk?

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 28 agustus bun, yg di rasain skrg alhamdulilah udah enakan bisa ngerasain enaknya makan tapi kadang masih ada mual muntah sih masih belum hilang sepenuhnya. Sehat selalu ya bunda semoga selalu di mudahkan dan di lancarkan pas lahiran nanti ๐Ÿ˜‡

VIP Member

2 agustus nih ๐Ÿ˜ Udah bisa interaksi kalo diajak ngobrol sama daddynya atau kalo pas lagi dinyanyiin ๐Ÿ˜„ udah bisa complain juga kalo dia ga nyaman yg berimbas sama emaknya dibikin ga nyaman

Saya hpl 13 Agustus. Debay nya aktif bgt kalo malam tidur gabisa nyenyak debaynya tendang" terus, pinggang makin sering kerasa sakit. Dan Alhamdulillah kata dokter baby twins ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ‘ถ

Saya hpl nya 9 agustus klo saya dd utunya jrang gerak klo mlm, paling dr pagi smpe mnjelang tdr. Dan kebangun cuma mau pipis aja apa krna sya tdrnya kebo x ya ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ jdi ga berasa

Bngun tdr kram,sush tdr nyenyak,nfsu mkn msh bermasalah,klo lg pngen sesuatu gk lngsung diturutin mlh lngsung mual muntah prh bun๐Ÿ˜…alhamdulillah aktif dan mlai sring skit punggung

4y ago

Sya jg ngrasain kram waktu bgun tdur bund..

Numpang nanya disini buunn ๐Ÿ™ Ada ga bundaยฒ yg lagi hamil tapi tulang rusuk sebelah kiri bawah PD terasa nyeri kalau dibuat miring ?? Saya hamil 23w4d bun HPL agustus jugaa ๐Ÿฅฐ

4y ago

Iyaa bun, aku semalem kukerik pelan sama ku urut" Alhamdulillah udh enakan bun

Hadiiir, aku jg hpl agustus bun. Sudah mulai merasakan ada pergerakan dari baby nya alhamdulillah seneng bgt rasanya. Bunda udh usg belum? Hasilnya perempuan atau laki?

sering nyeri dibagian V,pingang,bagian bawa perut sering sakit,buat jalan aduhhay sakit bgt ๐Ÿคญ 13 agustus bismillah bantu doain saya yh bunda2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

InsyaAllah saya hpl awal agustus bund... Alhamdulillah smp saat ini baby aktif smp bikin senyum2 sendiri smoga aktif trus, mudah lelah apalagi klo jalan kaki lama

VIP Member

Aku hpl 16ags, malam selalu ajak main smpe sulit tdr, jedug2 trus smpe perut goyang2 sndiri. Siang kalo telat makan juga jedug2. Jdi hiburan sndiri klo lgi santai