usg belum keliagatan kantong janin

Assalamualaikum bunda.. Bund aku aku mau nanya, kmren pas msh hamil 4 weeks 2 day aku coba USG, cuma belum keliatan kantong janin nya kata dokternya msh kosong rahim aku, dan dokter nyaranin coba USG lagi seminggu yg akan datang, jd pikiran Bun, takut misalkan nnti hamil kosong??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya baru penebalan rahim Bun , berdoa aja cek lagi 2 Minggu kemudian , sebelum USG tespack lagi hasil nya masih positif apa negatif itu baru pergi USG , Percuma juga balik seminggu kemudian blm keliatan apa" Bun .. ntar keliatan kantung nya janin nya ga ada kepikiran lagi deh bunda , Jgn stress dlu ya Bun , 😊

Baca lagi

Aku kemaren juga 4week masih penebalan dinding rahim moms. Dan harusnya disuruh balik pas uk 6week. Tapi aku balik pas uk 8week. Alhamdulillah udah keliatan janin dan djjnya. Positif thinking aja Moms dan banyak berdoa tentunya πŸ€—β€

5y ago

Sama moms, aku juga baru anak pertama. Positif thinking dan banyak berdoa moms

Tenangkan pikiran bun. Sekarang perbanyak makan yg bergizi agar janinnya tumbuh sehat ya. Dalam usia kehamilan seperti bunda wajar sekali kalau belum terlihat. Insyaallah di UK 8weeks sudah terlihat dan ada detak jantungnya.

5y ago

Iya bunda , terimakasih saran dan motivasi nya😍

Aku waktu 5w baru penebalan dinding rahim bun. Disuruh datang 2 minggu kemudian, waktu 7w udah keliatan embrionya. Wktu 9w udah ada denyut jantung dan debaynya udah berbentuk kayak debay dan gerak2 tangan kakinya😊

5y ago

Amin...

aku dulu hamil 4w blm kelihatan kantong bun cuma penebalan rahim ajaa balik pas 7w baru kelihatan embrio meskipun masih kecil dan susah dicarii .. posthink aja bun jgn dibawa stress ..

5y ago

Hihi iya Bun, maklum baru anak pertama Bun, msh bnyak rasa takut hehehe

saya dulu mau 6 minggu baru kantungnya bund..itu juga kecil ngga nyampe 2cm. .alhamdulillah 8 minggu udh ada dedek bayinya,berfikir positif bun..

5y ago

Iya Bun terimakasih 😍

Aku kemarin juga hbis USG Bun usia kehamilan aku 4w4d sudah ada kantungnya cuma janinnya belum terlihat 2minggu lagi disuruh balik lagi..

5y ago

Amin ya rabbal Alamin😘

Mending periksa lagi ketika 9w bun . Saya dulu 7w baru kantong . 9w balik baru janin ada dan detak jantungnya

5y ago

Iya bunda, terimakasih masukan nya😍

VIP Member

Dulu saya 7 minggu baru kelihatan kantong janin bun. 10 minggu sudah ada debay plus detak jantungnya

Mungkin masih penebalan rahim bun, lbh usg klau udah 7w keatas, kemungkinan udah ada kantong...

5y ago

Iya Bun , terimakasih saran nyaπŸ˜ƒ