7 Tanggapan

Keputihannya gimana bun? Kemarin aku abis usg. Kata dokter kandungan ku kalo keputihan segera konsul dan kontrol. Jd ku ceritain kalo aku keputihan bening gitu dan pernah bercak putih aja gitu. Terus kata dokternya keputihan yg dimaksud itu kalau warna kuning atau hijau karna itu yang bahaya. Selebihnya itu cairan yg melembabkan miss v. Gitu katanya bun.

Gapap bun, demi kebersihan dan menghindar infeksi ke janin lebih baik sering ganti CD atau selesai pipis dan cebokan lap pake handuk kecil bun jadi CDnya gak lembab. Aku begitu bun :)

Sya juga bgitu bun bhkan kputihanya agak hijau brbau , tp tidak gtal , mungkin krna perubahan hormon bun . Yg penting tetap slalu jga kbersihan bun

Bau ny gmn bun, aq bru ini ngalamin keputihan bau, menurut ku ini mnyengat bnget

Sering ganti cd, setiap abis pipis di lap pake handuk khusus ya bun, sering minum yakult. Kalau belum reda jg lebih baik konsul kedokter

VIP Member

Minum air putih yg banyak .

VIP Member

Bwa ke dokter bun klo udh bau

Ke bidan aja bun ntr d ksh obt penghilng baunya

Kedokter bun

Kalau bau,priksa ke spog dl bund,,kalo abis BAK di lap yg bersih bund,,kalo pas mandi di lap pke air anget bund,,rajin2 di bersihkan sma ganti CD bund,,biar gag lembap,,

Pertanyaan Terkait