βœ•

136 Tanggapan

kalau adeknya ud bgtu tnya aja lgsg ke dr kulit br disembuhkan. atau mau konsultasi ke alodokter yg pasti2 aja jgn Ama netizen byk pandangan jd bingung sndr

Itu sh cacar air/cacar api bun,ga pp smua manusia pst bakal ngalamin. Malah lbh baik cacar keluar nya pas msh bayi, drpd keluarnya nanti pas dia gede kn jd malu

Belum tentu cacar air bunda, harus di cek dlu. Kalau cacar air dia demam dlu, baru muncul ruam ☺

Ya allah bunda, kasian dedeknya bunda, orang dewasa aja pasti kesakitan banget, apalagi itu masih bayi. Ya Allah, cpet sembuh ya anak pinter, anak sayang 😘😩

Ya Allah bun udah kaya gini masih aja nanya netijen .. mending langsung sigap bawa ke DSA .. biar dsa yang menyarankan ke dr kulit atau obat apanya ..

Bun...kalo ada yg begini begini segera ke spesialis anak yaa bun atau bidan...tapi saya rekomen ke spesialis anak...segera yaa bun semoga dedek cepet sehat

Periksa lah bun, ke dokterrrr sama ahlinya. Heran deh udah parah gini masih ada aja didiemin malah nanya ke netizen. Kasian banget jadi anaknya

😭😭😭😭😭 ya allah, bunda jangan makan yang amis2 dulu, takut tambah parah... bawa ke dokter bun biar dapet salep 😭😭😭😭😭

di sini itu cmn orang awam aja kdng suka yg bully mnghina dn jg bukan para dokter, kasian itu dedenya mnding lngsung di bwa ke dokter kulit aja bundaa

biasanya org kota tp jiwa kampung yg suka membully tu bun bukan ngasi saran mlh ngebully

Ya Allah langsung dibawa ke dokter Bu😭 kalo saya mah udh panik bgt liat anak begitu langsung bawa ke dokter gaperlu tanya sana-sini dlu😟

Bund, sampek kayak gtu kok g dbawa kedokter... Langsung dpriksain bund jangan tanya netijen,, ya allah saya aja ngeri liatnya