78 Tanggapan

saya sebelum melahirkan, kalau ga salah 25 minunggu udah keluar yg putih2 bun, pas sebelum lahiran itu asi udah banyak

aku 25 week bun,tadinya kan beli pompa asi,iseng di coba kan fungsi apa gak...eh gakntaunya asiku kluar😂

saran sih yg elektrik bun,kalo yg manual prasaan ku agak sakit,kalo yg elektrik enek kaya di kenyot"😂😂😂isepanya juga alus bngt,tapi aku di kasi tau kalo hamil gak boleh di pompa" bun takutnya kontraksi,tadi prutku langsmg kenceng,ya niatnya sih nyoba barang aja karena kan masih baru sapa tau ada krusakan gtu,

VIP Member

Beda2 bund Ada yg 8bulan udah keluar asinya ada yg blm Ada yg pas sampe lahiran blm keluar asinya ada yg udah

Beda2 bun setiap orang. Ada yg sblm lahiran udah keluar. Ada yg keluarnya pas sesudah lahiran. Jadi gak mesti

beda beda tiap org bun. saya ini hamil 5 bulan,tiap hari rembes.gk di tekan tekan padahal,ya ttep aj rembes

sya mlh was was hamil ank pertma asi gk kluar skrg ank k2 pngen ngsh asi takut gk kluar lg

2hari setelah bayi lahir bun. Kalau bayi masih blm keluar tp asi udh keluar kata dokter juga gak baik

VIP Member

Sy uk 28 minggu udh kluar tenyata bun, tau nya malah dr suami pas di pencet kluar air 🙈😂🤣

Aku 36w asi blm ada tanda² keluar, positif thinking aja pasti keluar kalo udah lahiran nanti💪

Bun rutin di massage yaa pd nya tiap hari 10-15menit aja per PD. InsyaAllah pas lahir keluar bun

Pertanyaan Terkait