13 Tanggapan

Banyak2 bersyukur bunn.. Mulai dr hal besar sampai hal terkecil sekalipun, bersyukur ga mesti selalu dalam keadaan banyak duit & sehat bugar, seperti bersyukur bisa bangun hari ini melek liat suami, rasain pergerakan baby, bisa makan.. Ah pokonya BANYAAAKKK.. Bersyukur bisa ngusir semua pikiran negatif & menjauhkan kita dr sifat suka ngeluh😁

ingat aja semua sdh ada takdirnya.. janin yg di dlm kandungan oun sdh ada suratan takdirnya. bahkan 50000 th sblm dunia terbentuk takdirnya sdh dicantumkan di lauhul mahfudz. dan yakin Allah nggak akan pernah salah memberikan rencanaNya ke hambaNya krn Dia Lebih Maha Mengetahui dibanding hambaNya biasanya aku mikir gitu bun

maaf bun pengalaman kita sama bun saya jg pas awal hmil sering bnget berfikir aneh2 tpi alhamdulillah gpp,,,dan semoga sampai lahiran gpp sejarang udh 17 minggu

dan ingat jg kalau semua pikiran negatif dan was" itu datangnya dr setan, jd setiap kali berpikir negatif langsung baca ta'awudz bun dulu aku gitu sih bun

sharing sama suami bund kalau mengenai kehamilan bisa sama dokter atau bidan. malo enggak baca baca majalah aja bunda yang bikin seneng 😆

Smua kan emang udah dr diri kita bun Dr awal nya harus mikir positif, fikiran negatif nya dibuang dulu.

VIP Member

banyak berdoa dan senang2 aja.. atau bnyakin aktifitas

Menyibukkan diri mikirin calon baby. Baca2 buku

Inget anak, kesian anaknya kalo kebawa stres

istighfar , jgn Lupa Sama Allah aj.

Pertanyaan Terkait