49 Tanggapan

insyaallah positif bun ,kemaren aku juga samar kayak gitu ,kata bidan samar seperti itu karna usia kandungan masih sangat muda di bawah 1 bulan ,coba lagi satu minggu setelah ny dan lakukan di pagi hari di air kencing pertama kita sebelum makan dan minum

Positif bun kemaren pas aku cek pertama itu juga samar seperti itu selang beberapa hari aku coba tes lagi udah tebel garis merahnya. Itu karna usia kandunganya masih terlalu muda. Selamat ya bun 😊

walaikumsalam...insyaAllah itu positif bun.. tpi klo masih ragu coba 1 minggu kemudian tespack lagi pake merk yg berbeda saat pipis pertama sehabis bangun tdur bun..

insyallah kemungkinan besar positif bun , di coba 3hr lg , krna urin hcg lbh kuat seiring berjalan nya waktu ibu hamil . jd nanti strip nya keliatan

Insya Allah kemungkinan besar sudah positif bunda.. selamat ya Bun.. Dicoba lagi tespek 3-5hari kudian Bun, insyaallah sudah lebih jelas garisnya...

Alhamdulillah, saya senang bunda dengernya Iya bun nanti beberapa hari lagi aku tespek kembali Makasih ya bunda😊🙏

Saya pernah waktu kehamilan pertama seperti ini dan seminggu kemudian baru jelas 2garis dan artinya positif

VIP Member

insyaAllah positif bun itu, saya dulu waktu tes juga begitu dan alhamdulillah positif..

VIP Member

Positif.. bisa diulang 10hari kedepan.. pasti lebih terang.. Karna kadar hcg meningkat ..

Insya allah positif bun, seminggu lagi testpact lagi bun garis dua nya pasti udah jelas

Positif mom selamat ya, setau saya knp yg satu samar krn usia kehmilanny masih muda

Pertanyaan Terkait