175 Tanggapan

Pas 8 -9 minggu ja bund, biar sklian bisa liat janin.nya... Klo uk 6 minggu biasa.nya baru kliatan kntong.nya ja

Aku pas pagi tespack positif malemnya langsung ke dokter bun di usg. Gpp kok bun, sehat sehat ya bund dan baby

VIP Member

Klo USG 6 Minggu Pakai 3d Klo Pengen Keliatan ... Klo Yg 2d Kadang Baru Kantungnya Atau Pembesaran Rahim Ajja

mending nunggu sampe 8w bun biar keliatan. tp klo penasaran ya boleh boleh aja cuma mngkin blm klihtan klo 6w

Entar aja Bun..nnti sekitar 8w.. mungkin udah keliatan..klu skrg mungkin yg kelihatan baru kantung janin aja

Awal emang sebaiknya usg bun.. Saya 5minggu usg dan tiap bulan sampe 30minggu, lalu setelah itu tiap 2minggu

Positif thinking aja dulu bun. Banyakin doa . Nunggu -+9 week biar keliatan janin nya. Saya dulu juga gtu..

Saya dari 4w udah ke dokter bun, trus setiap kontrol bulanan juga di usg buat ngecek keadaannya gimana hehe

Saya pertama usg juga 6w....biar tau keadaan janin mending usg aja bun...biar gk kepikiran yg negatif juga

usg aja bun , untuk mengetahuinya .. jdi klo ada apa apa bisa segera ditangani dan cepat ketahuannya ..