hamil

Assalamualaikum. Bun q hamil 18 minggu tpi perut msih sgni aja. Pas kepasar ada yg bilang ktnya kecil. Tpi pas di USG kta dokter deby sehat bb normal. Kdang suka tkut sndiri bun. Mungkin ada bunda yg sprti q gak...

hamil
617 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gpp, yg penting dd sehat mgkn anda keturunan paula yg tinggi semampai aduhai. jd kalo ada yg ngmongin anda, tlg bilang yaa kalo bodygoals yaa gini. gak gede2 amat biar tetep kece pake baju yg lama. ๐Ÿ˜… ntr kegedean kaya gue, bingung jg PR buat ngecilin badan ntr gmn.

Baca lagi

saya hamil mao jalan 7bln baru keliataaan. itu akibat kita kurus atau hamil anak pertama jdi ga keliatan perutnya. kecuali kalo perut kita lemaknya banyak diperut baru keliatan sist. wajar2 aja kalo perut ga keliatan karna kehamilannya masi mudaa yg penting bayi sehat

baby bump tiap orang beda beda bun, saya aja skrg udah 35week disangka masih hamil muda tapi setiap usg bb bayi normal dan naik terus jangan dengerin kata orang bun, nanti malah jadi kepikiran sendiri ujung2nya stress sendiri kasian juga ke janinnya kalo ibunya stress

Aku ajh yg 20 mgg masih agk kecil Bun Krn mungkin hamil pertama juga.. Aku juga sering bgt kna nyinyiran tetangga.. kcil yg penting sehat debaynya Bun.. gk usah tertekan sm omongan nnti jdi fikiran.. yg penting sehat dan baikยฒ ajh udh itu ajh... semangat Bun..

Aku dulu baru keliahatan juga pas uk 6 blan lebih. Banyak juga yg bilang perutnya gak klihatan, tipis ora tak pikir bun2. Toh kata bidannya baby nya juga sehat, bb normal. Heran deh sama yg baru bbrpa minggu hamil udah bingung soal perutnya yg gk klihatan ๐Ÿคจ

Perut orang beda2 bundaa.. Ada yg UK 28w perutnya masih segitu aja. Ada jg UK 18w sm kayak bunda, tp perutnya udah kayak org hamil 28K (kayak oe) krn dr dulu lemakny tebel bag perut ๐Ÿ˜‚ Cuekin aja lah, org mau cakap apa pun jg bodo.. Yg penting sehat kata dokternya

4y ago

Sama bun, bodolah mau gmn mrk julid yg penting kita happy ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Perut gendut nyh kan ngikutin postur bundanya kalau bunda kurus otomatis dia ga akan keliatan tapi kalau bundanya gendut otomatis akan lebih menonjol karna daging perut setiap bunda nyh pun berbeda bun ga bisa disama ratakan yang penting dede sehat gitu ajah

4y ago

Makanya wkwk ini lemak hehe

knp sih pasti yg di tnya seputar perut, klo ngga test pack, atau apalah. klo dokter blg ngga knp, sehat dll. jgn ngeluh atau curhat. klo mau sharing yg manfaat loh tuh bun. drpd kena bully an. #sarandarisaya. karna udh byk bgt yg muncul masalah perut, dkk.

Aku pas periksa dan usg pada 25wk perut kecil dan alhmdulilah bayinya sehat normal beratnya juga 1kg kurang malahan . Skrng uda 28 masi kecil yang penting gerakan bayinya lincah aja bund โ˜บ๏ธ malahan saya mah sama mertua dibilang kecil terus ga gede gede

Gpp bunda positive thinking aja, aku juga pernah tanya sih ke dokter SPOG katanya gpp kok aman aja yg penting dekbaynya sehat dan bbnya juga sesuai. Bisa jadi karna faktor anak pertama atau postur tubuh bunda yg tinggi dan kurus, karna aku juga gitu ๐Ÿ˜