617 Tanggapan

Wlaikumsalam,maaf bun trus apa gunanya bunda usg klo masih mikirin omongan org dan gapercaya sma dokter?sya jga hamil kecil trus perutnya smpe hamil tua,tp saya percaya sma usg,wlaupun perut kecil bb bayi ku 3,7 kg

aku walau anak ke 2 perut kecil Bun . apa lg anak pertama sama kaya bunda rata bgt malah pas mau lahiran di tutupin selimut ga keliatan hamil. tp Alhamdulillah sehat Tiap bulan periksa usg semua lahir normal sehat

Aku juga kok, udah 23 minggu perut kaya buncit doang, tapi alhamdulillah di usg normal semua, dan dede nya aktif bgt di dalem perut gerak terus. Semua yg liat pasti bilang perutnya kecil bgt aku si coba biasa aja.

perut lg perut lg😂 dibuat sante aja bun aku mah klo dokter bilang kehamilanku sehat2 aja dan normal semuanyaa jd ringan ga ada beban..ngapain dengerin tetangga yg ngasih makan aja enggak 😂😂

Aku calon2 nya kyk mommy kyknya nih. Soalnya tinggiku 170 cm. Skrg baru hamil 7w 3d, perut sih kerasa kenceng, juga agak menonjol tapi menurutku yg nonjol itu lemak buncitku mom, soalnya berlipat gt perutku. Wkwk

Saya yang udah keliatan agak gede aja di bilang kecil, ama orang yang gak saya kenal lagi baru ketemu pertama kali pangsung bilang gitu, tapi yang pnting baby sehat karna aku usg bbnya sesuai sama umur janinya

Sama Bun , aku hamil udah 7bln tapi perut aku masih kaya hamil 5bln , tapi pas USG kata dokter sih janinnya sehat Bun , besar kecilnya perut umur berapa pun hamil yang penting janinnya sehat Bun 😍

Santai bund, tenang,, jangan dibawa sampe kepikiran... Yang penting pas usg dokter bilangnya debay sehat, bbj normal,, saya malah nggak kelihatan hamil, baru masuk 5 bulan baru buncitnya mulai nongol pelan2...

masih normal bun sy aja 20minggu perutku masih kecil🤭 yaa wajar juga sih kata dokternya Soalnya aku orangnya tinggi.tinggi 156cm. intinya jangan dengerin kata orang bund,fokus ke kesehatan janin aja bun.

sama bund ak juga gt.. tetangga bilang perut ga gede" jd hamil ga sih.. smpe blang begitu loh.. tp allhamdulillah debay sehat.. smoga kita semua d beri kelncaran, dan kurang apapun... amiinnnn..