hamil

Assalamualaikum. Bun q hamil 18 minggu tpi perut msih sgni aja. Pas kepasar ada yg bilang ktnya kecil. Tpi pas di USG kta dokter deby sehat bb normal. Kdang suka tkut sndiri bun. Mungkin ada bunda yg sprti q gak...

hamil
617 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun sama kayak aku, tp wajar aja tiap2 org beda2 , kalau udh 7 bulanan udh ada perubahan, dan juga selagi dokter bilang itu normal dan nggk masalah yahh nggk ush dipikirkan bun entar bunda jd stres๐Ÿค—

Samaa aku jg gtu ...hmil dah 20 week tp kya gk hmil kata orang" ...lah orang hmil mah bda" msa iya mau dsamain ky mreka..suka sebel sih kdng tp cuek aj..toh kita yg ngerasain bun..yg pnting debay.a sehat..

aq hamil 7 bulan. tp kata orang2 kayak hamil 5 bulan. alhamdulillah kata dokter baby nya sehat dan normal bb nya jgn dengarin omongan orang bun. bisa menjatuhkan semangat bunda. positif thingking aja๐Ÿ˜Š

bun aja mau 7bln perutnya masih kecil kok, dibilang orang katanya gak doyan makan ya. pdhl periksake bidan bb bayinya normal2 aja jadi aku malah bahagia hamilny kayak bule yg hamil tapi kyk gak hamil wkwk

ga usah kuatir Bun, banyak qo bundaยฒ yg kayak itu... perut baru kelihatan pas bentar lagi mau lahiran. selagi kata dokter debaynya sehat maka bunda ga usah kuatir lagi. biasanya yg kek gt jekelnya cewek

Atuh masih 18 week mh msh kecil ah bund, gak ush permasalahin ukuran perut deh klo dokter bilang Byi nya sehat normal bb nya bagus ya udh apa yg perlu di khawatirkan lg toh dokter kan lebih tau dan ahli

VIP Member

Saya 20w 4d masi rata klo baring... Klo tegak buncit kek gemuk doang gak kek org hamil.. Pda sbuk bilang kecil juga... Mgkin karna bdan gak bengkak jd kecil.. Tapi staip usg sehat dan aktif nendang ๐Ÿ˜Š

perut kecil pas hamil banyak faktornya bunda. dari tinggi badan bunda pinggul bunda lebar jadi pertumbuhan rahimnya ga kedepan saya pun begitu ga kelihatan pas hamil uk segitu. baru kelihatan uk 24 an

Baca lagi

Santuy aja bund. Abaikan omongan orang yg cuma bisa menilai ๐Ÿ˜… Aku aja perut baru keliatan pas masuk 6 ke 7. Sebelumnya biasa bgt di bilang ga keliatan, kecil. Tapi bawa santai aja ๐Ÿ˜… Semangat bunda

Baca lagi

aku trimester pertama turun 5 kg,trus trimester ke 2 naik lagi 5 kg.. maka.a timbangan aku gak ada perubahan dari blm hamil sampe hamil gede ttp 60kg.. tapi bayi.a sehat kok bun malah gede bayi.a 3.4