617 Tanggapan

hallo bunda..😊 untuk uk bayi tdak berptokan pda ukuran perut y bun..apalgi klo udh usg dan dkter blng debayny sehat..gak usah khwatir bun, prbnyam baca2 artikel dan nnton youtbe seputran khmilan bun.. biar gk terllu worry..

Kalau kata dokter babynya sehat dan perkembangannya normal ga usah khawatir bun . mau seperti apapun orang pasti komentar 😁 fokus aja sama debaynya jangan banyak mikirin omongan orang yg ga penting dan bikin down👍

Sama bun ak juga kecil karna badanku kurus,banyak yg hujat itu bayinya kecil eh gataunya lahiran 3kg luar biasa saya ngeluarin nya sampe dibantu dorongan sama bidan dan terjadi guntingan perineum(bagian antara vgina dn anus

Yg pnting kata dokter smua sehat bun .nggk usah dipkirin omongan org ,,kita itu nggk ada bnernya di mata netizen ,perut besar dikatain kbesaran ntar bhaya ,prut kecil ktanya kok kecil byinya kecil ,dah lah dibiarin aja bun

Aku juga sama Bunda, aku sdah masuk 31 week tapi perut ku kayak bru hmil 4 bulan tapi Alhamdulillah debay nya sehat dan bb nya normal. Memang,bnyak yng bilng kecil perut nya kadang perkataan seperti itu buat aku kepikiran.

alhamdullillah sama bgt kayak aku bun, aku juga segitu perutnya gak keliatan sama sekali pdhl minggu ini udh masuk minggu ke 19, tp masih sama sprti perut bunda. tp kata dokter adek bayi nya normal2 aja dan ideal. semangat bund

bunda tinggi bun,saya cm 148 tingginy,pendek bun, tinggi perut bubda sudah setinggi pusar blm bun?

aku hamil 24weeks juga keliatan kecil bund , kemarin waktu USG sempet minder karna yang lain usianya 16weeks udah pada gede2 perutnya ,tapi sekarang be happy karna ukuran perut gak ngaruh yang penting debaynya sehat bun

sm bun aku wktu hamil ank prtma sm ky gtu eh pas lahir mlh 3.1kg krna kan pastur tubuh prmpuan brbeda2 ap lg yg pinggang y yg tinggi dan krs ky sy klo hmil tuh prut y doang yg buncit tp kcl eh ps keluar dede y mlh gede

saya jga hamil 19week bund,perut Masi kecil,,kmna2 org gtau saya hamil hihi yg penting saat usg baby nya selalu sehaaaatttt huhu Alhamdulillah 'ala kulli hal smga jd anak Sholeh/ah nantinya Robbi Habli minasshalihin

Aku dulu juga begitu bun, ukuran perut kecil. Tapi selama kata dokter bbj normal ya gpp, tenang2 aja. Apalagi itu masih 18w emng masih kecil belum keliatan. Bsk kalo udah 7 bulan baru mulai keliatan besarnperutnya😇