56 Tanggapan

klo 5 weeks aq juga blm ngerasa mual muntah bun, masuk ke 7 week lebih nah mulai tuh mual" nya.. stiap kehamilan beda" bun. smoga sehat selalu

mungkin blm bun, aku jg gt skrng udh mau 7w mulai mual muntah. yg anehnya kemarin 5w ngidam makan ikan. sekarang jd benci liat ikan😁

VIP Member

5w mgkn krn msh kntong kehamilan jd blm ad reaksi apa2 bun, 7 mgg baru ad mual, muntah, pusing, tp tergntung kondisi msg2 bunda sih ya.

saya sampai 20 minggu gak ada pusing mual muntah dll.. bawaan hamil kan macem2.. bersyukur aja kalau ga ada gejala sepertu itu..

itu normal kok bun, sy jg dulu wktu hamil 5 mggu blm ngerasa apa2.. nnt memasuki 8 week bru ngerasain tanda tanda kehamilan..

sama persis bun sama aku... hamil 5 minggu ga ngerasain mual muntah ppusing lemes. malah bisa beraktifitas kaya biasa .

setiap kondisi masing2 bumil berbeda bun, ada yg mual ad juga yg strong dinikmati saja, yg penting ibu dan calon baby sehat 🤗

setiap orang berbeda bun saya dlu pas mulai masuk 8 minggu baru mual muntah yg penting bunda udah positiv hasil nya😊

Alhamdulillah tidak merasakan.dinikmati aja bund, udah biasa kok ibu hamil seperti itu.g semua hamil harus muntah kok

saya juga sama bun pas minggu ke 5 ga seperti kebanyakan orang tapi pas minggu ke 7 saya udh ngerasain mual dan lemas

Pertanyaan Terkait