Hamil kebo

Apakah wajar hamil 5 Minggu tidak mual,tidak pilih2 makanan.?inti nya tidak merasakan tanda tanda kehamilan seperti yg dirasakan kebanyakan ibu hamil muda?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sampe lahiran nggak mual, nggak muntah, nggak pusing, makan nggak pilih2, nggak ngidam, nggak gampang capek, lempeng aja kayak orang nggak hamil. periksa kandungan terakhir di 37 minggu 1 hari, besoknya lahiran. nggak ribet. lagian kan situ baru juga 5 minggu hamul, belum bisa dibilang hamil kebo juga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Masih 5 Minggu, tunggu 2-3minggu kalo misalnya ga mabok ya berarti hamil kebo. Dan itu wajar, karena kehamilan tiap orang beda-beda. Ada yg maboknya bentar, ada yg sampe 5bulanan (kayak saya) , ada yg sampe mau lahiran, ada juga di awal ga mabok eh giliran mau lahiran mabok.

saya awal hamil juga gitu bun. doyan banget makan gak pilih pilih makan. semua bilang enak ya gak rewel. eh ternyata memasuki usia kandungan 8 minggu sampe 15 minggu kemarin. mual muntah gak terkendali. sampai rawat inap di rs.

Dulu q waktu hamil ank 1 dan ke 2 juga gitu sama skali gax ngerasain kayak orang hamil itu wajar bun ... Tp malah skarang pas hamil anak ke 4 mual muntah pusing sering sendawa, perasaan gax enak campur aduk banget rasanya...

nah kya sy ini 5w blm ngrasain apa2 mkn apa aja masuk. giliran masuk 6-7w, mulmun parah smpek air putih pun gk bsa masuk. bisa mkn lgi usia 13w πŸ˜‚. nikmiiit nya jadi bumil 😍

Sama bun hamil 1-2bulan kebawaanya mual trs mkn sayur gak mau masuk eh mlh muntah alhasil mknnya ikan trs sama sambel alhamdulillah mau otw 4 bln udh enggk ngrasa mual mlh bawaanya mkn trs

Wajar banget bun,dulu saya waktu hamil muda malah pengin banget hamil kebo,soalnya dulu saya waktu hamil muda mabok lumayan sampai usia kehamilan 5 bln baru berhenti mabok nya😁😁

saya mulai mual pas masuk 8week ketauan hamil 4week kalo gak mual muntah malah bagus Bun makan aja apa aja asal gak alergi jadi nutrisi bayi bisa terpenuhi dengan maksimal

Wajar Bun. Tapi uk 5w itu mungkin belum terasa banget perubahan hormonnya. Nanti masuk 8-9 minggu mungkin baru kerasa. Tapi kalo tetep gak mulmun ya bagus.

wajar bun, saya juga gitu gk ada tanda apa" pas hamil, sampek melahirkan pun semua makanan masuk, gk mual sm sekali. ya kyk biasanya aja, alhamdulilah