57 Tanggapan

VIP Member

Katanya sih bagus jg bun .. tp yg lebih bagus sih air kelapa ijo krn alami 😊 aku jg klo lg kurng mood minum air putih ya beli kelapa muda itu

Bnyk minum air putih sm air klp ijo bun...ynk plng bgus air putih ynk bnyk...klw pocariswet sya gk.dianjurkn sm bidan..krna mengadung pemnis..

Air putih bunda.. Saya kmren usg juga dibilng dokter nya kurang air ketuban nya jadi hrus ditambahin lagi minum air putih nya lebih bnyak lgi..

yup...sama banget sama saya bun.. kata dokter juga gitu..

Kalau bunda kesulitan mendapatkan kelapa ijo, ya sebagai alternatif aja.. tapi jangn cuman pocarisweet aja bun.. Air putih juga dibanyakin..

VIP Member

campur bun , saya rutin minum pocari kalau dehidrasi berat sama air putih gak ketinggalan .. pas ketuban rembes ketuban masih bagus jernih

TapFluencer

Bnyakin minum air putih bun.. Pocari g ngaruh.. malah bisa" nnti perut bunda melilit krna minum pocari bikin asam lambung naik

minum arput aja sama air kelapa muda,mendingan yg alami2 aja bun..aq jg air ketuban sedikit,minumnya itu aja..

Setau aku harus kurangi konsumsi softdrink Bun, karna kandungan gula pada softdrink ga baik buat debay..

kurang tau juga sih bun, cuma temen aku pas dulu mau melahirkan disuruh minum pocari katanya sih buat nambah tenaga

oh iya bun, terimakasih ya bunda sharingnya. #Allah Sebaik-baiknya penolong.

VIP Member

Air putih atau air kelapa murni lebih sehat bun ketimbang minuman botolan yg pastinya itu sudah berpengawet

Pertanyaan Terkait