33 Tanggapan

VIP Member

mitos si bun, kmren pas saya hamil tiba2 suami suka miara ayam tiap pulang kerja yg ditanya ayam. eh tp pas dede udh lahir ayam dikasih ke kk nya. entah bawaan nya kali ya klo istri nya lg hamil suaminya suka ngelakuin hal ga biasanya😅 macem om ku, ga biasa mancing eh pas istrinya hamil tiba2 suka mancing, abis lahiran ga suka mancing lg.

Klo di tempat ku masih boleh pelihara burung tpi klo di masukin di dalam rumah nggk boleh, boleh nya di taruh di teras gitu Bun . Klo ikan juga masih pelihara ada yang di dlm dn di luar rumah. Bismillah semoga nggak knpa"

Klo di tempat ku masih boleh pelihara burung tpi klo di masukin di dalam rumah nggk boleh, boleh nya di taruh di teras gitu Bun . Klo ikan juga masih pelihara ada yang di dlm dn di luar rumah. Bismillah semoga nggak knpa"

doa yg terbaik aja bun, suami saya juga pelihara burung dari blum saya hamil smpe skrng hmil tetep pelihara kok, masa iya mw jual wong udh hobi dari dlu.. berdoa bxak baca sholawat bun

VIP Member

emangnya yg nentuin selamat apa gag burung ama ikannya bun ?? 😂. Bismillaah bun, Allah yg mengatur kehidupan manusia sejak dalam kandungan, bukan tetangga bukan burung ikan dll. 😁

laah🙄 baru tau kalo ada mitos kaya' gitu😁 soalnya saya juga pelihara burung, yaaah hobi'nya suami siih tapi saya yg ngurusin soalnya suami kerja😅 itupun ada 5 ekor😳

Mitos dari mana ini bunda,, Bismillah aja bunda, segala sesuatu itu sudah diatur.. Dengarkan saja jika ada yang bilang gitu bunda.. Kembali ke cara pandang orang sekarang

mitos bun. kaasian itu penjual ikan dan burung di pasar hewan yg istrinya lg hamil ,kl denger mitos ini mereka g bs cari nafkah dong bun. Serahkan semua sm Allah aja bun.

Makasih bunda2, sama bun saya jg nanggapin klu itu mitos bun, tpi malah mereka berpikran sma sya nggak mau dengarin pendapatnya mereka bun.... Jdi kepiran saya bun😔

mitos bun. suami saya juga suka pelihara burung, ikan, ayam, pokoknya hewan. insyaallah gpp kok. laa gimana kalo yg pekerjaannya emng dagang burung sm ikan hias?

Pertanyaan Terkait