βœ•

15 Tanggapan

waalaikum salam, klo hpht saya 22 oktober tapi blum berani tespack takut diprank lagi😒 sekarang cuma berharap aku hamil, klo memang hamil skrng udah masuk 5 minggu 3 hari, banyak gejala yg saya alami, yaitu keram perut, sering buang air kecil, badan pada pegal, kelelahan, kadangΒ² juga keputihan😒 tapi gak pernah keluar flek gitu... menurut tanggapan bunda gimana yah?πŸ™πŸ™

saya sudah tespek mandiri dan di rumah sakit bun, dan memang hamil, cuma udh keguguran dini πŸ˜₯, udh keluar bun gumpalanya 😭

sama kaya aku bun pas kehamilan saya usia 7 minggu mengalami pendarahan pas pagi hari baru bisa kontrol pas malam alhamdulilah janin nya sehat dan dikasih obat stop pendarahn dan penguat kandungan tapi besok nya selama 5 hari saya ngeflek trus dan niat nya sabtu besok mau periksa kembali agak takut cuma gak mau dibawa setres takut makin mepengaruhin kandungan dan janin nya

saya lagi ngalamin bun,malah saya keluar darah kyk haid udh 2minggu udh usg udh ada kantung khmilan nya usia 4week,d kasih obt penguat sama vit,cuma saya g ngrasain kram perut,mulas cuma kdang" tapi g sakit banget,skrang blom priksa lagi takut d vonis,bedrest dulu z sama minum obt rutin smoga bulan depan kandungan ku baik" zπŸ₯ΊπŸ˜‡

aku 3hari k belakang perut bawah kanan dkt slangkangan sakit,pgel kyk mau haid,kluar nya d hari k 4bun d sertai sakit pinggang juga

pengalaman tetangga q flek prtma sdikit,tiba2 bnyak kyak haid dan nyeri.alhasil di bwa ke dkter saranin usg transvaginal udah ndak ada kantong nya.alhasil di saranin dokter utk kuret.dia nunggu kuret lama msih nunggu kmar dll akhirnya beli obat apa ndak tau hrganya 1.5juta sminggu kmudian udah pulih.skrang udah punya anak lgi umur 3 bln

di tunggu aja bunda.semoga sehat semua

Hpht saya 4 okt bun, dari tgl 18 nov sudah flek trus sampai sekarang. 2 x ke dokter yg berbeda dan usg transvaginal belum kelihatan kantungnya. Hanya penebalan dinding rahim. Dan disarankan bedrest total dan di beri penguat kandungan :( Nah dari semalam udah bukan flek lagi tapi darah. Hari ini mau coba periksa lagi ke dokter.

Ini saya jg gtu bun.. Kemarin cm flek biasa trs saya bawa ke RS trs suruh badrest tp malah ini keluar darah banyak seperti orang haid. Hpht sy tgl 13 oktober. Semoga baik2 saja yaa bun. Mari kita saling mendoakan dan menguatkan πŸ˜‡πŸ˜˜. Semangat pejuang ibu2πŸ₯°

Aku sama bund, seperti itu juga ke SpOG juga ktnya blm ada kantung nya trus dikasih vitamin dsuruh dtg 2 atau 3 Minggu lagi, tapi setelah itu keluar darah sprti haidd, peruttt sakiittt bgttttt

Aku ngetespek juga Seminggu telat haid dan hasilnya emng garis dua,

maaf ya kak kalo saya lancang, kemungkinan kakak sudah keguguran bulan mei lalu saya juga ngalamin hal yang sama seperti kakak, dan kata dokter saya sudah keguguran πŸ™

oh iya aku baca ulang bru paham, soal nya gda tanda baca pas d bulan mei nya, aku gk tau nih bun pasrah ajh kalo emg gugur 😭

iya bun sama kyk saya, dan sekarang sudah keguguran calon janinnya keluar sendiri, dan dibersihkan dengan obat peluruh tapi tidak sampai kuret

sama bun kaya sayaa cuma kmaren saya di USG ada kantong nya aturan hpht 8w USG baru 4w3d dikasih obat penguat karena flek jugaπŸ˜–

iya bun, semoga saja klo udah test pack menandakan hamil🀲