USG

Assalamu alaikum. bunda usia brp yah kalau usg yg udah ketahuan jenis kelaminnya ???

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya 16w udh jelas kok bun. Tp tergantung baby juga kadang gamau ngliatin Saya jelasnya pas 27w hehe Alhamdulillah kemarin pas 31w juga masih sama kelaminnya ๐Ÿ˜ Saran sy sih pas TM3 aja bun, insya Allah adek ga malu lagi dan udh fix biasanya ga bakal berubah ๐Ÿ˜

Baca lagi

Biasanya d atas 16w udah kelihatan bun, cuma tergantung posisi janinnya pas usg. Klo saya wkt itu milih pas k 20w udah jelas banget dan kebetulan posisi janinnya nunjukin bagian depan badannya jd kelihatan jelas

Kalau pingin USG aman (sekali aja selama hamil) mending pas trimester ke 3 bun. Pas 7 bln. Biar sekalian kita mempersiapkan kalau toh nanti dedek butuh apa gituh. Pinginnya sih sehat dan normal semua.

4y ago

ohh iyyaa bund munkin bagusx usg sekali atau dua kali aja krn keadaan skrg yg harusx dirumah aja .. tkut keluar2 juga sebenrx .. tpi tkut juga klw gak tau keadaan debayx .. apa lagi tmptku lumayan jauh klw mau usg harus ke kota dulu

Sama pas mau di usg. Dedek dibilangin ttg usg suruh lihatin wajah, jenis kelamin dll. Biar ddenya mendukung pas di usg. Hee

Saya kmrn 20week udh keliatan bunda.. Tp tergantung posisi debay nya juga.. Klo kaki nya ngempit ya gk keliatan bun ๐Ÿ˜†

Hamil anak pertama , 16w sudah nampak jelas. Prediksi cewe sampe lahir tetep cewe skrg udh mau gadis 4th ๐Ÿ˜‚

Tergantung posisi dd bunda ada udah 8 BLN dd msh Lum ksh lht n ada 17 atau 20 Minggu udah ksh lht ma dd nya

Aku waktu itu 20 minggu si baru tanyaยฒ JK, tp kalo kata dokter masuk 16 minggu sebenernya jg udh keliatan

kmrn usg UK 14w udh ketahuan jenis kelamin ny, kebetulan posisi ny pas ๐Ÿ˜Š usg lagi UK 20w hasilny sama

Saya priksa bulan lali ( sekitar 4 bulanan lebih dikit ) udh kelihatan JK pas di usg