Minta keikhlasan doanya bunda🤲🏻

Assalamu'alaikum bunda² semua, saya minta dan mohon doanya bunda² disini. Saya 10mei 2021 kmarin kuret, lalu usg dinyatakan bersih. Tgl 19 Juli 2021 tbtb saya seperti haid tapi cuma pagi aja. Tgl 24 keluar lagi bun seharian aga bnyak dan ada gumpalan kecil. Karna penasaran kenapa cuma sehari, 3hari kmudian saya testpack dan hasilnya positif samar. Saya tunggu bsok untuk testpack lagi, hasilnya sama, positif samar. Akhirnya karna jadwal dokter sp OG sore, sorenya saya lngsung periksakan bunda, alhamdulillah sudah ada kantung hamilnya udah berusia 4minggu. Dan dokter bilang tunggu 2minggu lagi untuk dievaluasi. Tapi mlmnya saya pendarahan lagi, sedikit. Dan paginya juga sama sedikit². Saya tanya ke dokter via wa karna kebetulan hari ini tidak ada jadwal beliau. Dan kata dokter diperiksakan lagi jumat sore, paginya disuruh testpack ulang. Karna kata dokter bisa jadi 2. 1.karna hamil muda 2.karna sisa kuret Semoga aja ini memang hamil muda ya bun, semoga calon bayi ku ini sehat² dan kuat ya bun. Minta doanya🤲🏻 Maaf kalo ceritanya kepanjangan🙏🏻 #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan